Главная » 2017 » Апрель » 01

Егор Браун, отец Глеба Брауна, игрока из команды г.Мытищи, поделился впечатлениями от сегодняшних полуфинальных игр.

1. Встреча Мытищи - Спартак, г. Люберцы.

Результат встречи: 60:36.

Первую половину матча команды играли на одном уровне. Даже, наверное, Спартак смотрелся немного лучше, но во второй половине встречи команда из г.Мытищи овладела инициативой и завершила этот матч с хорошим преимуществом по очкам.

2. Встреча Орбита, г. Дзержинский и Химки.

Итоговый счет 47:46.

Очень динамичная и драматичная игра. Химки превосходили Орбиту по скорости. Команда из г.Химки повела в счете в первом периоде, да и вообще, выиграла 3 периода из четырех. Провал случился только во втором периоде, когда игрок команды Орбита сфолил и отправил одного из основных игроков из команды г.Химки к медицинскому столику на пару минут. Игроки из Орбиты полноценно воспользовались этим кратковременным пр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 775 | Добавил: Midio | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (0)

Наконец-то, наши Волчата возвратились домой!

А уже завтра - снова в бой. В 10:30 в г. Люберцы Волки встретятся во второй четвертьфинальной игре с командой Спартак в рамках Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006г.р.