Главная » 2017 » Апрель » 02
Категория: Видеоролики | Просмотров: 885 | Добавил: Midio | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)

Сегодня состоялись игры за 3 и 1 места в финале четырех Первенства МО по баскетболу среди юношей 2005г.р.

3 место заняла команда из г.Химки, выиграв свой матч с командой Спартак, г.Люберцы со счетом 63:30. Химкам не хватило всего 1 очка вчера в полуфинальной игре с командой Орбита, чтобы бороться за победу, но сегодняшней своей игрой они однозначно доказали, что в паре Химки - Люберцы они - сильнейшие.

Что же касается финального матча: Орбита, г.Дзержинский - г.Мытищи.

Здесь накал страстей был не менее сильным. Обе команды шли к этому финалу весь сезон с твердой уверенностью побороться за золото. Команда Орбиты уже давно расположилась на вершине Первенства МО в своем годе. И уже успела "заскучать" там в отсутствии достойных соперников. Что же касается соперников Орбиты в этом финальном матче, команды г.Мытищи, то они из года в год прибавляют. Если 2 года назад в финальном матче они проиграли Орбите в счете в два раза, то в прошлом году уступили ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 1086 | Добавил: Midio | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)

Вот и завершилась вторая четвертьфинальная игра в рамках Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006г.р.

Играли сегодня мы в г.Люберцы. Хозяева матча владели инициативой на протяжении почти всей игры и закономерно выиграли.

Первая пятерка: №№ 21, 50, 55, 63 и 81.

Вторая пятерка: №№ 1, 9, 23, 24 и 79.

На заменах №№ 45, 58, 70 и 74

Первый период начался с двух атак соперника. 0:4. № 21: 1 очко на штрафных. К смене пятерок счет составил 1:6. После смены пятерок мы пропускаем 2 мяча (1:10). Затем № 1 реализует оба штрафных броска (3:10). Снова пропускаем 2 мача, затем № 1 успешно пробивает 1 из 2 штрафных (4:14). Под конец первого периода нам пробили 2 штрафных. Период завершился со счетом 4:16. +12 в пользу Спартака.

Второй период. Нам забивают 1 штрафной и еще 2 очка (4:19). № 55 мажет оба своих штрафных броска. Смена пятерок. № 1 приносит команде 2 очка (6:21). Затем соперник забивает еще 2 мяча (6: ... Читать дальше »