Главная » 2021 » Декабрь » 27 » Волки - Орбита 3:0 в Суперлиге МО по баскетболу
11:10
Волки - Орбита 3:0 в Суперлиге МО по баскетболу

Вчера в г. Дзержинский прошел очередной турнирный день Суперлиги МО по баскетболу.

Все наши три команды Раменских Волков 2009, 2007 и 2006 г.р. выиграли у команд-хозяев.

Волки 2009 г.р. выиграли свой матч достаточно уверенно со счетом 38:54, поведя в счете с первых минут и удерживая свое преимущество на протяжении всего матча.

Счет по периодам: 7:11, 11:13, 14:15 и 6:15 (наш счет второй).

Протокол матча 2009 г.р.:

Протокол матча Орбита - Волки, СЛ'09, г. Дзержинский, 26.12.2021

Команды 2007 г.р. провели "матч-качели". Смена лидера в этом матче происходила с десяток раз. Большую часть игры разница в счете не превышала 3 очка.

Результат матча:  49:54. Счет по периодам 14:17, 11:11, 12:16 и 12:10.

Протокол матча 2007 г.р.:

Протокол матча Орбита - Волки, СЛ'07, г. Дзержинский, 26.12.2021

Заключительная игра между командами 2006 г.р. прошла совсем в другом ключе. Волки с первых секунд встречи полностью захватили инициативу на паркете и уже к большому перерыву довели свое преимущество в счете до +41, после чего комфортно доигрывали этот это матч. Счет по периодам: 7:19, 4:15, 11:24 и 19:18. Итоговый счет встречи: 41:76 в пользу Волков.

Протокол матча 2006 г.р.:

Протокол матча Орбита - Волки, г. Дзержинский, 27.12.2021

Поздравляем ребят с тройной победой в Дзержинском!

Так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 412 | Добавил: Midio | Теги: г. Дзержинский, сезон 2021/22, Суперлига МО | Рейтинг: 0.0/0