Главная » 2021 » Декабрь » 9 » Волки 2009 г.р. уезжают из Воронежа с 7 местом и проходят в следующий этап Первенства России
12:36

Сегодня в Воронеже прошли финальные игры Межрегионального этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Сегодняшним соперником нашей команды за 7 место была команда ИВС Тула. Волки выиграли этот матч со счетом 58:37.

Соперник доминировал на площадке в первом периоде. Перелом произошел на 12 минуте (2 период), когда Волки сумели вырваться вперед и сделать небольшой задел. На 28 минуте матча соперник сумел сравнять счет, но это был его последний успех - концовка матча осталась полностью за нашей командой.

Счет по периодам: 8:11, 15:6, 8:13, 27:7 (наш счет первый).

В сегодняшней игре отличился наш капитан - Иванов Михаил № 24, который в этом матче забил количество очков, равное его игровому номеру, а до трипл-дабла Михаилу не хватило всего одного подбора и одного перехвата.

Информация по игре

Таким образом, наша команда с 7 места проходит в следующий круг Первенства России.

Места на данном этапе в Воронеже распределились следующим образом:

Итоговое распределение мест Межрегионального этапа Первенства РФ по 2009 г.р.