Главная » 2021 » Апрель » 11 » Волки 2009 г.р. - бронзовые призеры Первенства МО по баскетболу
21:45
Волки 2009 г.р. - бронзовые призеры Первенства МО по баскетболу

Бронзовые призеры Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р., сезон 2020/21 Сегодня в б/з Сатурн г. Раменское прошли заключительные игры финала четырех Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

В матче за третье место наша команда встречалась с командой из Лыткарино.  Наша команда с первых минут завладела инициативой на площадке и не оставила сопернику шансов на победу.

Счет по периодам: 24:12, 13:12, 18:6 и 9:18.

Итоговый счет матча: 64:48 в пользу нашей команды.

Протокол матча за 3 место Волки - Лыткарино, МО'09, г. Раменское, 11.04.2021

К сожалению, вынужден обратить внимание на отвратительное судейство Старшего судьи Бухвостова Е., который как и вчера продолжил бесчинствовать на площадке. Потребовалось вмешательство комиссара Финала четырех в большом перерыве для того, чтобы этот "судья" стал выполнять свои обязанности надлежащим образом.

Причем вторая половина матча четко дала понять, что этот судья может судить беспристрастно и в соответствии с баскетбольными правилами, если захочет/

В финале встретились команды Люберец и Мытищи. В первом периоде ситуация почти повторила нашу: сначала первая пятерка Мытищ забила "наклепала" Люберцам мячей в корзину, затем вторая пятерка Спартака "накидала" уже в кольцо Мытищ. Первый период закончился у них со счетом 15:16 в пользу Мытищ. Однако Мытищи сумели сделать правильные выводы по итогам первого периода и уже во втором периоде вторая пятерка Мытищ переиграла пятерку Люберецкого Спартака. К середине игры счет на табло составлял 27:35 в пользу Мытищ. Спартак достойно сражался до конца игры, но они уже так и не сумели догнать соперника. Итог матча: 48:54 в пользу команды Мытищи.

Таким образом Мытищи - двукратные чемпионы Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Информация по Первенству

Категория: Новости | Просмотров: 493 | Добавил: Midio | Теги: 2009 г.р., г. Раменское, финал четырех, сезон 2020/21 | Рейтинг: 0.0/0