Главная » 2021 » Апрель » 10

Сегодня состоялась пятая, заключительная игра группового этапа турнира МЛБЛ ДЕТИ U15 Раменских Волков с командой Первый шаг.

Эта игра не имела для нашей команды принципиального значения, т.к. Волки, одержав победы в предыдущих четырех встречах уже обеспечили себе выход из группы с первого места.

В результате наши сегодняшние соперники имели гораздо большую мотивацию в игре, чем наша команда и одержали победу со счетом 64:88.

Статистика нашей команды:

Протокол нашей команды в игре Первый шаг, МЛБЛ U15, 10.04.2021

Победа в этом матче обеспечила команде Первый шаг третье место в группе. Таким образом, в полуфинал, который состоится 24.04.2021 выходят две пары:

1. Волки - МБА-Д ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 372 | Добавил: Midio | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)

Волки проиграли у себя дома полуфинальную игру с командой Спартак, г. Люберцы. Мы не встречались с этой командой уже год и не знали, что от нее ждать, хотя понятно было, что игра не будет простой.

Начало игры осталось за Волками: первая пятерка ушла на первую смену, оставляя на табло счет 13:0 в пользу нашей команды. Однако что-то не заладилось у наше второй пятерки.  Тренер соперников сделал ставку на свою вторую пятерку и не прогадал – первый период завершился со счетом 15:14 в пользу Волков. А второй период оказался для нашей команды просто провальным – мы уступили в нем 21 очко. Да к тому же один из игроков из нашей второй пятерки - № 23 - ухитрился сесть за 5 фолов в этом периоде.  И несмотря на то, что и третий, и четвертый периоды остались за нашей командой, итоговый счет матча 48:63 в пользу Спартака.

Счет по периодам: 15:14, 6:27, 13:10 и 14:12.