Главная » 2021 » Апрель » 18

Сегодня Волки 2006 г.р. в заключительной гостевой игре Суперлиги МО победили команду Красногорска со счетом 72:80.

Проваливший в начале первого периода (16:6 - в пользу хозяев), Волки сумели собраться и к концу первого периода уже повели в счете. Второй период обе команды провели на равных, но в третьем Волки увеличили разрыв в счете.

В целом весь матч немного походил на конкурс трехочковых бросков: соперник реализовал за игру 8 трехочковых, а наша команда - 10 трехочковых бросков.

Счет по периодам: 18:23, 17:17, 10:16 и 27:24 (наш второй счет).

Категория: Новости | Просмотров: 434 | Добавил: Midio | Дата: 18.04.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в Красногорске состоялся заключительный турнирный день группового этапа Суперлиги МО для Раменских Волков.

Волки 2007 г.р. уверенного выиграли у команды хозяев со счетом 49:86.

Счет по периодам: 11:23, 11:17, 17:33 и 10:13.

Фолили сегодня наши ребята много (26 фолов), два игрока сели за 5 фолов, а еще один был удален за два технических.