Главная » 2021 » Апрель » 18 » Волки 2006 г.р. закончили сезон Суперлиги МО на мажорной ноте
22:17
Волки 2006 г.р. закончили сезон Суперлиги МО на мажорной ноте

Сегодня Волки 2006 г.р. в заключительной гостевой игре Суперлиги МО победили команду Красногорска со счетом 72:80.

Проваливший в начале первого периода (16:6 - в пользу хозяев), Волки сумели собраться и к концу первого периода уже повели в счете. Второй период обе команды провели на равных, но в третьем Волки увеличили разрыв в счете.

В целом весь матч немного походил на конкурс трехочковых бросков: соперник реализовал за игру 8 трехочковых, а наша команда - 10 трехочковых бросков.

Счет по периодам: 18:23, 17:17, 10:16 и 27:24 (наш второй счет).

Протокол матча Красногорск - Волки, СЛ МО'06, г. Красногорск, 18.04.2021

Категория: Новости | Просмотров: 436 | Добавил: Midio | Теги: г. Красногорск, Суперлига МО, сезон 2020/21 | Рейтинг: 0.0/0