MENU

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р., сезон 2020/2021

 

Бронзовые призеры Первенства МО'09, сезон 20210/21

Список участников Первенства МО по 2009 г.р. в сезоне 2020-2021

Дивизион 1

Группа А Группа Б Группа В
Волки, ДЮСШ г.о. Раменское «СШОР по баскетболу» г.о. Мытищи-1 «СШ Лыткарино» г.о. Лыткарино
СШ «Орбита» г. о. Дзержинский СШ г.о. Черноголовка СШОР «Спартак» г.о. Люберцы
СШОР № 1 г.о. Химки СШ «Спартак-Орехово» г.о. Орехово-Зуевский СШ «Феникс» г.о. Орехово-Зуевский
СШОР ИВС г.о. Электросталь СШОР г.о. Красногорск БК «Пиранья» с-з. им. Ленина

Состав нашей команды

Фамилия, имя

Год рождения

0 Херсонов Петр 2010
2 Белянушкин Даниил 2011
3 Роговер Марк 2009
9 Жильцов Григорий 2009
14 Чадаев Павел 2009
17 Заботин Даниил 2009
19 Клочков Юрий 2009
23 Гурьев Адриан 2010
24 Иванов Михаил 2009
28 Никитин Андрей 2010
42 Грандов Константин 2009
45 Мацкуляк Андрей 2009
77 Науменко Алексей 2009
99 Перфильев Матвей 2009

Расписание первенства
Дата Время Команда 1 Команда 2 Место Счет Инфо Этап
05.12.2020   Волки Орбита-1 Электросталь 36:15 Гр. А
05.12.2020   Электросталь Волки Электросталь 10:66 Гр. А
26.12.2020   Волки Химки Химки 54:24 Видеозапись игры Гр. А
11.01.2020 17:00 Орбита-1 Волки Химки 20:44 Гр. А
16.01.2021   Волки Электросталь Дзержинский 40 (0):6 (2) Видеозапись игры Гр. А
16.01.2021   Химки Волки Дзержинский 17 (2):48 (0)  Видеозапись игры Гр. А
06.02.2021 12:00 Лыткарино Волки Красногорск 32:52 Видеозапись игры Гр. Г
06.02.2021 14:00 Волки Красногорск Красногорск 78:21 Видеозапись игры Гр. Г
21.02.2021 10:30 Волки Черноголовка 63:26 Видеозапись игры Гр. Г
21.02.2021 13:30 Красногорск Волки 20:62 Видеозапись игры Гр. Г
06.03.2021 13:30 Волки Лыткарино Лыткарино 30:27 Видеозапись игры Гр. Г
06.03.2021 15:30 Черноголовка Волки Лыткарино 21:80 Видеозапись игры Гр. Г
27.03.2021 11:30 Химки Волки Химки 31:68 Видеозапись игры 1/4
03.04.2021 10:30 Волки Химки 63:40 Видеозапись игры 1/4
10.04.2021 11:00 Волки Люберцы 48:63 Видеозапись игры 1/2
11.04.2021 11:00 Волки Лыткарино 64:48 Видеозапись игры за 3м

Первый этап: 
Игры в подгруппах в два круга по туровой системе (05.12.20, 26.12.20, 16.01.2021).
 
Результаты первого этапа в группе А:
Результаты первого этапа в группе А
 
Второй этап: 
Результаты второго группового этапа (гр. Г) Первенства МО'09, 06.03.2021
Команды, занявшие 1-2 места в группах А, Б, В и две лучшие команды, занявшие третьи места, проводят двухкруговой турнир по туровой системе (Г: А1, Б2, В2, 3 м-1; Д: Б1, В1, А2, 3 м-2) (16.01.21, 06.02.21, 20.02.21). • Худшая команда, занявшая 3-е место в группах А, Б, В, и команды, занявшие 4 места в группах А, Б, В, проводят двухкруговой турнир по туровой системе (группа Е)
(06.02.21, 20.02.21 и 06.03.21).
Третий этап:
Таблица плей-офф Первенства МО по баскетболу, юноши 2009 г.р., сезон 2021/21
1/8 финала:
Серия из двух игр. Первые игры на площадке команд, которые находятся в сетке ниже (06.03.21, 13.03.21).
1/4 финала:
Серия из двух игр. Первые игры на площадке команд, которые находятся в сетке ниже (20.03.21, 27.03.21).
Финальный этап.
Команды, проигравшие в 1/8 финала, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 9-12 места. (Проигравший И1 – Проигравший И2; Проигравший И3 – Проигравший И4) (27.03.21).
Команды, проигравшие в 1/4 финала, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 5-8 места. (Проигравший Ч1 – Проигравший Ч2; Проигравший Ч3 – Проигравший Ч4) (10.04.21).
Команды, победившие в 1/4 финала, проводят турнир по системе «Финал 4-х» за 1-4 места. (Победитель Ч1 – Победитель Ч2; Победитель Ч3 – Победитель Ч4) (10-11.04.2021)
-->
-->