Главная » 2021 » Январь » 16 » Волки 2009 г.р. уверенно выиграли у команды Химки в крайней игре 1-го группового этапа Первенства МО
23:27

Во второй сегодняшней заключительной игре первого группового этапа Первенства МО среди юношей 2009 г.р., в которой Раменские Волки встречались в г. Дзержинский с командой из г. Химки, играя вдевятером и без капитана, наши ребята сумели уже полностью овладеть инициативой на площадке и не позволили сопернику забить в концовке (4-й четверти) ни одного очка в свое кольцо.

Счет по периодам: 2:5, 6:10, 9:16 и 0:14 (наш счет второй). Итоговый счет матча 17:48 в польщу нашей команды и одновременно, 2:0 в пользу команды Химки - все по той же причине, что наших ребят приехало на игру только 9 человек.

Протокол матча:

Протокол матча Химки - Волки, МО'2006, г. Дзержинский, 16.01.2021

Однако, не смотря на финальный счет в двух сегодняшних матчах, Волки, все-равно, выходят из группы в следующий этап с первого места.

Следующий игры  - уже второго группового этапа - запланированы на 6 февраля.

Категория: Новости | Просмотров: 377 | Добавил: Midio | Теги: г. Дзержинский, Химки, Первенство МО, 2009 г.р. | Рейтинг: 0.0/0