Главная » 2021 » Декабрь » 4 » Поражение Волков 2009 г.р. в первом матче межрегионального этапа Первенства России
15:31

Сегодня утром в Воронеже матч между командами Волки и Спартак (г. Люберцы) отрывал Межрегиональный этап Первенства России по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

К сожалению, в этом матче Волки уступили своему "традиционному" сопернику - команде Спартак со - со счетом 42:53.

Волки хорошо начали, вели в счете всю первую половину игры. Легко выиграв в первом периоде +10 очков, Волки во втором периоде шаг за шагом стали упускать инициативу, позволяя сопернику сокращать разрыв.  Таким образом на 26 минуте матча Спартак сумел вырваться вперед, а затем ушел в отрыв, пресекая все попытки нашей команды догнать соперника.

Счет по периодам: 13:3, 8:17, 12:15, 9:18.

Информация по матчу

Категория: Новости | Просмотров: 225 | Добавил: Midio | Теги: 2009 г.р. г. Воронеж, межрегиональный этап, Спартак | Рейтинг: 0.0/0