Главная » 2022 » Апрель » 05

Сегодня в Покровском состоялись матчи второго игрового дня второго полуфинала Первенства РФ по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Сегодня Волки встречались с командой Купчинский Олимп из Санкт-Петербурга. Матч прошел в равной борьбе. Счет по периодам: 10:16, 16:12, 10:13 и 17:9 (наш счет первый). На большой перерыв Волки ушли, уступая 2 очка, а четвертый период наша команда начала, уступая сопернику 5 очков. И снова сегодня много фолили обе команды - уже трое игроков (включая капитана) из нашей команды в четвертом периоде сели на скамейку за 5 персональных замечаний. Однако наши ребята выстояли. За минуту до конца удалось посадить за 5 фолов лидера команды соперников (18 очков и 17 подборов). Итоговый счет матча: 53:50 в пользу Волков.

Протокол матча

В остальных матчах сегодняшнего дня Воронеж обыграл команду из Нижнего Новгоро ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 226 | Добавил: Midio | Дата: 05.04.2022 | Комментарии (0)

Вчера на подмосковной базе Покровское начался второй полуфинальный этап Первенства РФ по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

• ДЮСШ Раменское

Турнир пройдет по круговому принципу, когда каждая из команд сыграет с каждым из соперников (5 игр).

В первом матче вчерашнего игрового дня Волки встречались с командой из Краснодара. После неудачного первого периода наши ребята сумели собраться, сыграли на равных во втором периоде, усилили натиск и вырвались вперед в третьем периоде. Однако большое число персональных замечаний, набранных в первой половине игры вынудило сначала сесть на скамью 45, затем и 19 из нашей команды, да и другие члены нашей команды играли  с четырьмя фолами. В результа ... Читать дальше »