Главная » 2022 » Апрель » 5 » Волки 2009 г.р. выиграли у команды Купчинский Олимп во второй игре 2-го полуфинала Первенства РФ
23:13

Сегодня в Покровском состоялись матчи второго игрового дня второго полуфинала Первенства РФ по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Сегодня Волки встречались с командой Купчинский Олимп из Санкт-Петербурга. Матч прошел в равной борьбе. Счет по периодам: 10:16, 16:12, 10:13 и 17:9 (наш счет первый). На большой перерыв Волки ушли, уступая 2 очка, а четвертый период наша команда начала, уступая сопернику 5 очков. И снова сегодня много фолили обе команды - уже трое игроков (включая капитана) из нашей команды в четвертом периоде сели на скамейку за 5 персональных замечаний. Однако наши ребята выстояли. За минуту до конца удалось посадить за 5 фолов лидера команды соперников (18 очков и 17 подборов). Итоговый счет матча: 53:50 в пользу Волков.

Протокол матча

В остальных матчах сегодняшнего дня Воронеж обыграл команду из Нижнего Новгорода (54:47), а Волгоград уступил Краснодару (35:63).

Завтра наша команда встретится с фаворитом турнира - командой Воронежа.

Категория: Новости | Просмотров: 232 | Добавил: Midio | Теги: Купчинский Олимп, Покровское, 2-й полуфинал, 2009 г.р., первенство России | Рейтинг: 0.0/0