Главная » 2022 » Апрель » 13

Вчера и сегодня в г. Мытищи прошел финал 4-х Суперлиги МО по 2009 г.р.

В полуфинальном матче Волки встретились с командой их г. Химки. Наша команда вела в счете первых три периода, однако в 4-м периоде позволила сопернику догнать себя и даже вырваться вперед. На последних секундах четвертого периода Волки сравняли счет и перевели игру в овертайм. В овертайме соперник оказался сильнее, и Волки уступили этот матч со счетом 61:65.

Волки просто не сумели сдержать в концовке матча сдвоенный напор двух лидеров № 13 и 25, позволив им забить в наше кольцо за время матча  29 и 25 очков соответственно.

Счет по периодам: 11:14, 16:7, 14:13 и 14:21, овертайм 6:10.

Протокол матча

Сегодня Волки в матче за третье место с командой Спартак "повторили" свой вчерашний матч.  Ведя в счете все т ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: Midio | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)