Главная » 2021 » Май » 30

Сегодня в г. Люберцы состоялся заключительный день квалификационных соревнований МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р. к Первенству России сезона 2021-2022.

По итогам первых четырех дней турнира наша команда занимала третье место кругового турнира, уступая командам Спартак из г. Люберцы и Орбита из г. Дзержинский.

С учетом того, что Волки по ходу турнира проиграли команде Орбита 6 очков, а Спартак, в свою очередь, выиграл Орбиты со счетом +5, нашим ребятам в заключительном матче нужно было одержать победу над хозяевами турнира со счетом +7 и выше.

Следует признать, что Волки сумели перевыполнить план и выиграли сегодняшнюю игру со счетом 76:59 (+17). Счет по периодам: 19:13, 25:20, 24:17, 8:9.

В итоге Волки вышли на первое место в турнире, Орбита сохранила за собой второе место, а Спартак, по ходу турнира не проигравший до этого ни одного матча, оказался на третьем месте.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 369 | Добавил: Midio | Дата: 30.05.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в центральном зале ДС Борисоглебский прошел заключительный день XI турнира по баскетболу "Золотой мяч" среди юношей 2006 г.р.

В матче за третье место в упорной борьбе команда Орбита обыграла команду Спартак со счетом 48:41.

В финальном матче Динамо - Волки наши ребята проиграли первую и вторую половину игры со счетом 19:3 и 20:8, в основном уступая 11 номеру соперников, затем после перерыва наш тренер несколько поменял составы пятерок, и ребята сумели перестроиться и выиграть третью четверть (14:17) и сыграть почти на равных четвертую четверть (20:16 - крайний трехочковый соперник забросил нам в кольцо на последней секунде матча).