Главная » 2021 » Май » 30 » Завершился турнир Золотой мяч в г. Раменское по 2007 г.р.
19:43
Завершился турнир Золотой мяч в г. Раменское по 2007 г.р.

Сегодня в центральном зале ДС Борисоглебский прошел заключительный день XI турнира по баскетболу "Золотой мяч" среди юношей 2006 г.р.

В матче за третье место в упорной борьбе команда Орбита обыграла команду Спартак со счетом 48:41.

В финальном матче Динамо - Волки наши ребята проиграли первую и вторую половину игры со счетом 19:3 и 20:8, в основном уступая 11 номеру соперников, затем после перерыва наш тренер несколько поменял составы пятерок, и ребята сумели перестроиться и выиграть третью четверть (14:17) и сыграть почти на равных четвертую четверть (20:16 - крайний трехочковый соперник забросил нам в кольцо на последней секунде матча).

47:57

MVP турнира - № 11 Бачков Ярослав (Динамо)

Лучший игрок в нашей команде: Науменко Алексей № 77

После окончания турнира 5х5 состоялся также турнир по Стритболу 3х3, в котором приняли участия по три команды от каждого из участников.

В полуфинал турнира по Стритболу вышли 2 команды Динамо (1 и 2), Волки-1 и команда Орбита 1.

В полуфинальных играх Волки уверенно обыграли команду Обрита (9:1), а Динамо-1 выиграло у Динамо-2.

В матче за третье место победила команда Динамо, а в финале Волки-1 достойно сражались с командой Динамо-1 и уступили им в самой концовке встречи со счетом 7:8.

Состав команды Волки-1: № 24 - Иванов Михаил, № 45 - Мацкуляк Андрей и № 77 - Науменко Алексей.

Таким образом, по итогам турнира "Золотой мяч" Волки дважды завоевали "Серебро" - сначала в турнире 5х5, затем в Стритболе 3х3.

Категория: Новости | Просмотров: 343 | Добавил: Midio | Теги: Золотой мяч, 2009 г.р. | Рейтинг: 0.0/0