Главная » 2021 » Май » 23

Чемпионы МЛБЛ-ДЕТИ U15 сезона 2021-2022

Так сложилось, что Раменским Волкам 2006 г.р. после горечи поражения в полуфинальном поединке квалификационных соревнований сегодня довелось еще испытать и радость победы в финале турнира МЛБЛ-ДЕТИ U15, в котором они уверенно разгромили команду "Первый шаг" - ребят 2005 г.р.

С этой командой Волки уже встречались в рамках кругового этапа, в котором проиграли со счетом 64:88. И сегодня нашим ребятам представилась хорошая возможность взять реванш.

Обозленные поражением в первой игре сегодняшнего дня и гневными окриками тренера, Волки решили доказать, в первую очередь себе, что они достойны золота и Чемпионства.

Хорошая защита, заставившая нервничать, ошибаться и даже с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1164 | Добавил: Midio | Дата: 23.05.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в полуфинальной игре квалификационных соревнований отборочных к Первенству РФ по баскетболу среди юношей 2006 г.р. Раменские Волки уступили команде Богородское со счетом 55:64.

К сожалению, данная команда в текущем сезоне для нас в очередной (уже третий) раз оказалась "непреодолимым препятствием". И снова наши ребята бодро начали первый период, однако неумение противостоять быстрым контратакам соперника и низкая реализация своих бросков сначала свели созданное преимущество "на нет". В результате, ведя в счете первые три периода, к середине четвертого периода наша команда позволила сопернику опасно приблизится в счете (разрыв сократился до трех очков). В надежде оторваться в счете наш тренер сделал ставку на усиление атакующей линии, в два приема заменив всех защитников на игроков атакующего плана. Однако, предпринятая попытка не увенчалась успехом: за оставшиеся 5 минут игры наша команда сумела забить в кольцо соперника только ... Читать дальше »