Главная » 2021 » Март » 14

На гостевую игру второго круга Суперлиги МО Раменские Волки 2006 г.р. приехали в составе 10 человек. Имея две полных пятерки мы (болельщики) предвкушали интересную игру на высоких скоростях. Волки достаточно уверенно повели в счете в первом периоде (+8). Однако в начале второго периода ситуация на паркете существенно изменилась - команда почти одномоментно лишилась обоих наших игроков задней линии: на ровном месте № 90 травмировал колено, а № 13 получив сначала технический фол за драку (дал сдачи спровоцировавшему его игроку соперников - обоюдный фол), а затем получив неспортивный фол. После чего, учитывая, что в команде хозяев присутствовало 13 игроков, они постепенно все больше и больше перехватывали инициативу, раз за разом уходя в стремительный отрыв и с высоким процентом реализации атакую наше кольцо.

Счет по периодам: 11:19, 24:19, 20:9 и 21:14 (наш счет второй).

Категория: Новости | Просмотров: 367 | Добавил: Midio | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

Сегодня Волки 2007 г.р. в гостях одержали трудную победу над командой Богородский в Ногинске со счетом 65:62.

Сегодня наша команда играла без 74 и 81, которые задействованы были в другом мероприятии. После уверенно сыгранного первого периода (+11) Волки расслабились и уступили второй и третий периоды и только в четвертом сумели отыграться. Причем судьи в концовке тянули команду хозяев к победе, назначив технический фол "задним числом" игроку нашей команды - объявив его уже к конце взятого нашим тренером тайм-аута. Этот фол, фактически, обсуждаемую на тайм-ауте нашим тренером схему, так как сократил разницу в счете до 2 очков и давал сопернику шанс перевести игру в овертаqм. Другое дело, что соперник не сумел воспользоваться предоставленным шансом.

Счет по периодам: 24:13, 8:17, 16:19 и 18:13 (наш первый счет).

Неполная краткая статистика нашей команды (счет вели не с начала игры - проблемы с интернетом в этом зале в Ногинске). ... Читать дальше »