Главная » 2021 » Март » 28

Третья игра сегодняшнего дня - 2006 г.р. - завершилась поражением Волков со счетом 77:52.

Счет по периодам: 17:10, 19:4, 13:20 и 28:18.

Протокол матча:

Протокол матча Химки - Волки, СЛ'06, г. Химки, 28.03.2021

Категория: Новости | Просмотров: 346 | Добавил: Midio | Дата: 28.03.2021 | Комментарии (0)

Начало гостевой игры с Химками у нашей команды Раменские Волки 2007 г.р. не задалось: первая смена прошла при счете 16:0 в пользу хозяев. Во второй половине встречи Волки сумели несколько собраться, но на исход игры это не повлияло.

Счет по периодам: 20:6, 24:10, 13:11 и 11:12.

Итоговый счет встречи: 68:39 в пользу хозяев.

Протокол матча Химки - Волки, СЛ МО'07, г. Химки, 28.03.2021

Сегодня сразу три команды Раменских Волков приезжали в Химки на игры.

Первыми играли ребята 2009 г.р. Наша команда приехала минимально допустимым составом - в количестве 10 человек, тогда как хозяев было 15 человек.

После вчерашней двухчасовой игры с Пчёлками наши ребята чувствовали некоторую усталость - это выражалось в том, что скорость бега в сегодняшней игре сильно уступала вчерашней. Однако это помешало Волкам завладеть инициативой с первых минут игры и уверенно повести в счете, наращивая свое преимущество в счете с каждым периодом.

Итоговый счет встречи: 31:68 в пользу Волков (+37).

Счет по периодам: 13:19, 11:24, 3:9 и 4:16.