Главная » 2021 » Март » 14 » Волки 2007 одержали трудную победу в матче с командой Богородский в Суперлиге МО
19:56

Сегодня Волки 2007 г.р. в гостях одержали трудную победу над командой Богородский в Ногинске со счетом 65:62.

Сегодня наша команда играла без 74 и 81, которые задействованы были в другом мероприятии. После уверенно сыгранного первого периода (+11) Волки расслабились и уступили второй и третий периоды и только в четвертом сумели отыграться. Причем судьи в концовке тянули команду хозяев к победе, назначив технический фол "задним числом" игроку нашей команды - объявив его уже к конце взятого нашим тренером тайм-аута. Этот фол, фактически, обсуждаемую на тайм-ауте нашим тренером схему, так как сократил разницу в счете до 2 очков и давал сопернику шанс перевести игру в овертаqм. Другое дело, что соперник не сумел воспользоваться предоставленным шансом.

Счет по периодам: 24:13, 8:17, 16:19 и 18:13 (наш первый счет).

Неполная краткая статистика нашей команды (счет вели не с начала игры - проблемы с интернетом в этом зале в Ногинске).

Итого: 41 (65) 12 из 26

Протокол игры в этот раз, к сожалению, отсутствует.

Категория: Новости | Просмотров: 307 | Добавил: Midio | Теги: 2007 г.р., г. Ногинск, Богородский, Суперлига МО | Рейтинг: 0.0/0