Главная » 2020 » Март » 15

В завершение сегодняшнего дня наша команда Раменские Волки 2009 г.р. сумела порадовать своих болельщиков волевой победой в первой гостевой четвертьфинальной игре Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р., выиграв у команды Химки со счетом 53:55.

Из-за болезни два наших основных игрока №№ 45 и 77 не смогли присутствовать на игре, и в Химки приехали только 11 игроков, однако наша команда в упорной борьбе одержала победу.

Счет по периодам: 9:19, 15:11, 17:18 и 12:7.

Уверенно выиграв первый период, наши ребята расслабились во втором и позволили сопернику существенно сократить разрыв. Далее соперники несколько раз сравнивали счет, а один раз даже сумели на короткий период повести в счете, однако, раз за разом наши ребята вырывались вперед.

Стартовая пятерка: №№ 17, 19, 23, 24 и 37.

Вторая пятерка: №№ 0, 3, 5, 22 и 28.

Замена: № 99.

Категория: Турниры | Просмотров: 644 | Добавил: Midio | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

К сожалению, наша команда 2007 г.р. сегодня тоже уступила своим соперникам из Мытищ в домашней игре Суперлиги МО по 2007 г.р. со счетом 50:76.

Стартовая пятерка: №№ 12, 21, 23, 50 и 81.

Вторая пятерка: №№ 55, 58, 70, 74 и 78.

Замены: № 7, 20, 30 и 43.

Счет по периодам: 10:22, 18:14, 12:16 и 10:24

Сегодня утром команда Волки 2006 г.р. принимала у себя дома команду Мытищи в рамках второй ответной игры в Суперлиги МО по баскетболу.

Сегодня наши ребята играли без обоих центровых: № 90 травмирован, а № 13 - пропустил матч из-за болезни. С учетом всех потерь текущего сезона наша команда 2006 г.р. обновилась наполовину (из состава, который начинал  этот сезон, на паркеты было только 6 человек) и не смогла на равных противостоять гостям. Да и игроки нашей основы сегодня тоже совершили много ошибок на поле, и мяч не летел в кольцо. Результат игры: 39:88 в пользу гостей.

Стартовая пятерка: №№ 2,10, 17, 34 и 39.

Вторая пятерка: №№ 11, 22, 27, 63 и 79.

Замены: № 44.

Счет по периодам: 7:24, 8:28, 9:28 и 15:8.