Главная » 2020 » Март » 15 » Наша команда 2009 г.р. одержала волевую победу в первой четвертьфинальной игре Первенства МО
22:39

В завершение сегодняшнего дня наша команда Раменские Волки 2009 г.р. сумела порадовать своих болельщиков волевой победой в первой гостевой четвертьфинальной игре Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р., выиграв у команды Химки со счетом 53:55.

Из-за болезни два наших основных игрока №№ 45 и 77 не смогли присутствовать на игре, и в Химки приехали только 11 игроков, однако наша команда в упорной борьбе одержала победу.

Счет по периодам: 9:19, 15:11, 17:18 и 12:7.

Уверенно выиграв первый период, наши ребята расслабились во втором и позволили сопернику существенно сократить разрыв. Далее соперники несколько раз сравнивали счет, а один раз даже сумели на короткий период повести в счете, однако, раз за разом наши ребята вырывались вперед.

Стартовая пятерка: №№ 17, 19, 23, 24 и 37.

Итого: 55 12 из 25

Категория: Турниры | Просмотров: 645 | Добавил: Midio | Теги: 2009 г.р., г. Химки, Первенство МО | Рейтинг: 0.0/0