Главная » 2020 » Март » 07

Сегодня наша команда 2007 г.р. выезжала в г. Химки для гостевой игры в рамках Суперлиги МО по 2007 г.р.

Начало игры прошло в упорной борьбе и несколькими сменами лидера. Ближе к концу первого периода Волки сумели вырваться в перед и первый период завершился при счете 12:16 в нашу пользу.

Весь второй период Волки удерживали преимущество (максимальный отрыв составил +11 очков). Первая половина игры завершилась со счетом 22:29 в пользу Волков.

К сожалению, во второй половине игры Волки устали и стали существенно проигрывать подбор. В результате, к смене пятерок в третьем периоде хозяева сумели сравнять счет 35:35, а сам период завершился при счете 38:35 в польз хозяев.

В четвертом периоде преимущество было за хозяевами. Игра завершилась при счете 57:43.

Счет по периодам: 12:16, 10:13, 16:6 и 19:8.

Стартовая пятерка: №№ 12, 21, 23, 50 и 81.

Вторая пятерка: №№ 24, 55, 58, 70 и 74.

Замены: №№ 7, 30 и 78.

Категория: Новости | Просмотров: 451 | Добавил: Midio | Дата: 07.03.2020 | Комментарии (0)