Главная » 2019 » Ноябрь » 11
Категория: Турниры | Просмотров: 452 | Добавил: Midio | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

Завершилась крайняя игра Раменских Волков на межрегиональном этапе Первенства России по баскетболу среди юношей 2006 г.р., проходящем в Старом Осколе.

Сегодня Волки играли с командой Мытищи за 7 место. Мытищи с первых минут ушли в отрыв, сделал за пару минут +11, однако, во втором периоде Волки зацепились и сумели сравнять счет 21:21. Затем Мытищи снова вырвались вперед, и догнать их Волки уже не смогли. Итог встречи: 44:64 в пользу соперника и 8 место у Волков.

Информация по игре

Информация по турниру

Этот турнир для Волков, наверное, один из самых малоуспешных за все время существования команды. Причин много: переход капитана в другую команду, большое количество травм в начале сезона у игроков основного состава, уменьшение ... Читать дальше »