MENU

Межрегиональный этап Первенства РФ юноши 2006 г.р., сезон 2019-2020, 06 - 11 ноября 2019

Место проведения: г. Старый Оскол

Состав участников межрегионального этапа
  Команда Место Команда Место
1 Ст. Оскол СШ "Юность" 4 Углич / Ростов В. 3
2 Воронеж СШОР № 9 2 Орел ДЮСШ № 6 10
3 БК "Лобня 6 Волки ДЮСШ Раменское 8
4 Мытищи СШОР по баскетболу 7 Видное ДБК "Спартак" 5
5 Липецк СШ № 2 9 Прямицыно ДЮСШ 1

 

Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

2 Новиков Борис 2006
10 Фурцев Иван 2006
11 Иванов Степан 2006
12 Голубев Владислав 2007
13 Москальцов Никита 2006
21 Гончаров Иван 2007
55 Белянушкин Максим 2007
64 Скворцов Артём 2006
79 Морозов Иван 2006
90 Васин Григорий 2006

 


 

Расписание турнира:
Время Команда 1   Команда 2 Счет  
 06.11.2019 (среда)
12.00 Воронеж - Липецк 84:40 Скачать статистику
17.45 Лобня - Мытищи 73:53 Скачать статистику
13:45 Орел - Прямицыно 52:111 Скачать статистику
16:00 Волки - Видное 41:68 Скачать статистику

07.11.2019 (четверг)

16.15 Липецк - Старый Оскол 38:82 Скачать статистику
11.00 Воронеж - Лобня 68:48 Скачать статистику
12:45 Прямицыно - Углич/Ростов В. 70:56 Скачать статистику
14:30 Орел - Волки 29:94 Скачать статистику

08.11.2019 (пятница)

16.15 Мытищи - Старый Оскол 59:81 Скачать статистику
12.45 Липецк - Лобня 37:108 Скачать статистику
11:00 Видное - Углич/Ростов В. 39:61 Скачать статистику
14:30 Прямицыно - Волки 89:39 Скачать статистику
09.11.2019 (суббота)
16:15 Старый Оскол - Лобня 75:37 Скачать статистику
11:00 Мытищи - Воронеж 52:70 Скачать статистику
14:30 Видное - Орел 106:26 Скачать статистику
12:45 Углич/Ростов В. - Волки 67:45 Скачать статистику
  10.11.2019 (воскресенье)
11:00 Мытищи - Липецк 68:42 Скачать статистику
16:15 Старый Оскол - Воронеж 41:73 Скачать статистику
14:30 Видное - Прямицыно 64:69 Скачать статистику
12:45 Углич/Ростов В. - Орел 119:41 Скачать статистику
  11.11.2019 (понедельник)
10:00 Липецк Орел 81:64 Скачать статистику
11:15 Мытищи Волки 64:44 Скачать статистику
12:30 Лобня Видное 57:67 Скачать статистику
14:45 Ст. Оскол Углич/Ростов В. 55:70 Скачать статистику
16:00 Воронеж Прямицыно 60:68 Скачать статистику

 

Группа А
  Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
1 Ст. Оскол 41:73
  1
75:37
  2
81:59
  2
82:38
  2
7 2
2 Воронеж 73:41
  2
 68:48
  2
70:52
  2
84:40
  2
8 1
3 Лобня 37:75
  1
 48:68
  1
  73:53
  2
108:37
  2
6 3
4 Мытищи 59:81
  1
52:70
  1
53:73
  1
68:42
   2
5 4
5 Липецк 38:82
  1
40:84
  1
37:108
  1
42:68
   1
4 5

Группа Б
  Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
1 Углич/Ростов В. 119:41
   2
67:45
  2
61:39
  2
  56:70
  1
7 2
2 Орел 41:119
   1
29:94
  1
26:106
  1
 52:111
  1
4 5
3 Волки 45:67
  1
94:29
  2
 41:68
  1
39:89
  1
5 4
4 Видное 39:61
  1
106:26
  2
 68:41
  2
64:69
   1
6 3
5 Прямицыно  70:56
2
 111:52
  2
89:39
  2
69:64
   2
8 1

 

Суммарная статистика нашей команды 2006 г.р. на МРЭ Первенства РФ, г. Ст. Оскол
Игры Фамилия имя СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
З У С 2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
4 4 0 2 Новиков Борис 51:46 2 1/4 0/1   8 3 11 6 1 4   3 2 2
4 4 4 10 Фурцев Иван 100:58 40 10/26 3/12 11/20 8 1 9 8 11 22   5 15 -10
4 4 4 11 Иванов Степан 63:27 7 2/10 1/5 0/2 3 1 4 4 4 7   11 2 -35
4 4 0 12 Голубев Владислав 55:10 10 3/15 0/3 4/9 7 1 8 3 3 7 2 5 6 -21
4 4 3 13 Москальцов Никита 69:28 15 6/21 0/3 3/10 14 5 19 2 5 12 3 14 8 -3
4 4 0 21 Гончаров Иван 68:05 12 1/11 3/18 1/6 7 1 8 8 4 17 1 2 5 -21
4 4 0 55 Белянушкин Максим 61:33 11 4/8 1/10 0/1 3 4 7 1 3 6   3 3 -31
4 4 1 63 Ловцов Захар 52:06 9 1/2 2/4 1/2 6 4 10 2 2 1   4 3 -36
4 4 3 64 Скворцов Артем 86:55 69 19/34 3/8 22/36 13 14 27 5 10 22 1 14 29 6
4 4 4 79 Морозов Иван 87:41 17 6/10 1/5 2/4 8 5 13 4 5 5 1 12 2 -3
4 4 1 90 Васин Григорий 102:51 27 9/34 1/7 6/16 36 12 48 9 7 13 2 5 13 -18
Тренер Кармазинский Сергей   2  
КОМАНДА:             5  
ВСЕГО: 800:00 219 62/175 15/76 50/106 113 51 164 52 55 121 10 78 88 -170
-->
-->