MENU
Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Волки - восьмые по итогам межрегионального этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 2006 года рождения
13:14
Волки - восьмые по итогам межрегионального этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 2006 года рождения

Завершилась крайняя игра Раменских Волков на межрегиональном этапе Первенства России по баскетболу среди юношей 2006 г.р., проходящем в Старом Осколе.

Сегодня Волки играли с командой Мытищи за 7 место. Мытищи с первых минут ушли в отрыв, сделал за пару минут +11, однако, во втором периоде Волки зацепились и сумели сравнять счет 21:21. Затем Мытищи снова вырвались вперед, и догнать их Волки уже не смогли. Итог встречи: 44:64 в пользу соперника и 8 место у Волков.

Информация по игре

Информация по турниру  

Этот турнир для Волков, наверное, один из самых малоуспешных за все время существования команды. Причин много: переход капитана в другую команду, большое количество травм в начале сезона у игроков основного состава, уменьшение количества полноценных тренировок и т.п.

Надеюсь, что и ребята, и тренеры, и родители сделают соответствующие выводы, смогут преодолеть горечь поражения, найти правильное решение, которое сплотит команду и направит энергию на новые свершения Раменских Волков на ниве баскетбола.

Болеем за Раменских Волков! 

Категория: Турниры | Просмотров: 440 | Добавил: Midio | Теги: г. Старый Оскол, первенство России, 2006 г.р. | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar