Главная » 2018 » Май » 18

Распределение по группам:

Категория: Новости | Просмотров: 742 | Добавил: Midio | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

Завершилась первая игра Раменских Волков на квалификации к отборочным на Первенство России по баскетболу среди юношей 2006 г.р. в сезоне 2018/2019 с командой Орбита, г. Дзержинский со счетом 42:23.

Первая половина игры далась ребятам нелегко. Мяч не летел в кольцо, ребята много фолили. Счет был почти равным. Однако, начиная со второго периода Волки постепенно захватывали инициативу в этом матче.

Первый период: смена прошла при счете 3:1 (+2), а сам период завершился пр ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 881 | Добавил: Midio | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

Завершилась игра Волки - Спартак-1, Люберцы со счетом 44:54 в пользу Спартака.

Вторая сегодняшняя игра Раменских Волков с командой Орбита-1 завершилась уверенной победой Волков со счетом 44:2.

В конкурсе капитанов первое место занял капитан нашей команды - Кармазинский Дэйвид Владислав (1).