Главная » 2018 » Май » 09

Сегодня на турнире "Золотой мяч" по баскетболу среди юношей 2007 г.р. завершились крайние игры в группах, а также состоялись четвертьфинальные поединки.

Таким образом, по итогам второго турнирного дня таблица плей-офф выглядит следующим образом:

В абсолютном зачете команд ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 846 | Добавил: Midio | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

Завершилась первая четвертьфинальная игра турнира по баскетболу "Золотой мяч" среди юношей 2006 г.р. между командами Раменские Волки и Беркут со счетом 55:41 в пользу Волков.

Таким образом, Волки - уже в полуфинале турнира, где встретятся с победителем игры Самара - Тимирязевская.

Категория: Турниры | Просмотров: 615 | Добавил: Midio | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

Завершилась игра Волки - Тринта на турнире "Золотой мяч" среди юношей 2007 г.р. со счетом 44:40 в пользу Волков.

Таким образом, Волки занимают первое место в группе А и встречаются в 1/4 с командой Беркут, занявшей 4 место в группе Б.

Компания ОАО РЖД стала официальным партнером Всероссийского Фестиваля по мини-баскетболу, который пройдет с 30 мая по 02 июля 2018 года в Ейске.

В этом году фестиваль соберет рекордное количество команд - 155. Юные любители баскетбола прибудут на базу оздоровительного лагеря «Ейск» из 59 городов России, где их ожидает масса соревнований по баскетболу (5х5, 4х4, 3х3, 2х2), а также конкурсы, викторины и другие развлечения.

Кроме того, среди гостей фестиваля будет много звезд отечественного баскетбола. До старта осталось совсем чу-чу-ть

Просмотров: 698 | Добавил: Midio | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)