Сегодня во второй половине дня у Волков 2009 г.р. прошли еще 2 товарищеские игры с командами ЦСКА, Москва и Центральная, г. Санкт-Петербург.

Результаты игр:

• Волки - ЦСКА - 33:49
  • Волки - Центральная - 7:30.

Обе игры Волки проиграли. Возможно, наши Волчата уже немного перегорели и устали после утренней игры в Первенстве 2007 г.р., а также, конечно, хотелось бы отметить необычность формата проводимых сегодня товарищеских игр. Привыкнув играть со старшими соперниками и более строгим судейством, ребята просто растерялись в условиях "боев без правил", которые сегодня прошли на площадке: постоянные толчки, сбивания с ног, атака 2,3 и даже 4-мя игроками ведущего мяч игрока, и др. вольности - фактически, судьи должны были свистеть и останавливать игру каждые несколько секунд, если бы, придерживались существующих в баскетболе правил. Но судьи дали ребятам поиграть - прочувствовать атмосферу баскетбольной игры.& ... Читать дальше »

Категория: Товарищеские игры | Просмотров: 783 | Добавил: Midio | Дата: 31.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в б\з Сатурн, г. Раменское состоялась вторая четвертьфинальная игра Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 года рождения между командами Раменские Волки и Центр, г. Сергиев Посад. Игра завершилась со счетом 44:36 в пользу Волков!

Стартовая пятерка: №№ 7б, 24, 70, 76 и 81

Вторая пятерка: №№ 3, 45, 50, 74 и 78

Замены: №№ 7х, 78 и 44.

Первый период. Волки повели в счете, быстро забив 6 очков, однако затем соперник догнал и повел в счете. Пе ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 778 | Добавил: Midio | Дата: 31.03.2018 | Комментарии (0)