Главная » 2018 » Март » 31 » Волки - С. Посад, 2-я четвертфинальная игра Первенства МО'07, г. Раменское, 31.03.2018
22:14

Сегодня в б\з Сатурн, г. Раменское состоялась вторая четвертьфинальная игра Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 года рождения между командами Раменские Волки и Центр, г. Сергиев Посад. Игра завершилась со счетом 44:36 в пользу Волков!

Стартовая пятерка: №№ 7б, 24, 70, 76 и 81

Вторая пятерка: №№ 3, 45, 50, 74 и 78

Замены: №№ 7х, 78 и 44.

Первый период. Волки повели в счете, быстро забив 6 очков, однако затем соперник догнал и повел в счете. Первая смена прошла при счете 7:9 (-2). После смены пятерок соперник продолжил давить, и период завершился при счете 8:13 (-3). Итого за период: +5 в пользу С.Посада.

Второй период. Смена прошла при счете 12:19 (-2). А сам период завершился при счете 21:26 (+2). В целом за период команды сыграли ровно.

Третий период. Смена прошла при счете 24:30 (-1). А сам период завершился при счете 28:33 (+1). В целом за период команды снова сыграли ровно.

Четвертый период. На паркете у Волков №№ 24, 50, 74, 76 и 81. Наши ребята усилили давление на команду соперника, и соперник дрогнул. Разрыв в счет стал сокращаться. За 4:36 до конца игры он составил всего 1 очко (34:35). Волки на этом не остановились, и за 3:47 до конца игры вырвались вперед. Вся концовка игры прошла за явным преимуществом Волков. Соперник нервничал. Разрыв в счете увеличивался. Итоговый счет встречи: 44:36. Итого за период +13 в пользу Волков.

Поздравляем ребят с Победой!

Однако, по сумме двух игр наша команда уступила команде из С. Посада (6 очков) и продолжит борьбу за 5-8 места. Ребятам не хватило чуть-чуть: немного времени или нескольких нереализованных штрафных.

Хотелось бы отдельно поблагодарить болельщиков обеих команд, которые выкладывались до и во время матча по полной программе и смогли создать на в зале неповторимую атмосферу "реально крутого" матча. Давно у нас не было такой "классной" атмосферы в зале, такого накала страстей в игре: и родители пели гимн "Волков", и барабаны с обеих сторон, и трещетки и дуделки, и сорванные голоса, и отбитые ладоши.

Всем спасибо за игру!

Болеем за Раменских Волков!

Категория: Турниры | Просмотров: 768 | Добавил: Midio | Теги: Первенство МО 2017/2018, С.Посад, 2007г.р. | Рейтинг: 0.0/0