Главная » 2018 » Март » 03

Сегодня в г. Дзержинский Раменские волки в рамках Суперлиги МО по 2005 г.р. Волки второй раз встречались с хозяевами - командой Орбита.

Игра завершилась со счетом 110:27 в пользу хозяев.

Стартовая пятерка: №№ 10, 33, 39, 51 и 63.

Вторая пятерка: № 9, 21, 23, 55 и 79.

Замены: № 13.

Первый период. Первые 2 минуты команды сражались ровно - ни одна не могла поразить кольцо соперника. Однако, на третьей минуты игры ребята из Орбиты смогли подобрать ключ к обороне Волков, мячи в наше кольцо посыпались как из рога изобилия. В итоге первая мена прошла при счете 0:16 (-16) в пользу хозяев. После смены команда Орбита продолжила атаковать, правда, Волкам удалось пару раз "огрызнуться". Период закончился со счетом 5:33 (-12) в пользу Орбита.

Второй период. Смена прошла при счете 12:53 (-13), а сам период завершился при счете 15:58 (-2).

Третий период. В этом периоде каждой из пятерок удалось забить по 3 очка в кольцо соперн ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 662 | Добавил: Midio | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)