MENU

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р., сезон 2019/2020

 

Список участников Первенства МО по 2009 г.р. в сезоне 2019-2020
Группа А Группа Б Группа В Группа Г Группа Д Группа Е Группа Ж
«СШ Лыткарино»-1 «СШОР по баскетболу» г.о. Мытищи-1 СШОР «Спартак» г.о. Люберцы-1 ДЮСШ г.о. Раменское СШОР № 1 г.о. Химки-1 СШ «Чехов» г.о. Чехов СШОР ИВС г.о. Электросталь
СШ «Орбита» г. о. Дзержинский-2 СШ «Центр» г.о. С. Посад СШОР «Авангард» г.о. Коломна СШ «Орбита» г.о. Дзержинский-1 СШОР г.о. Красногорск СШОР «Космос» г.о. Подольск СШ «Спартак-Орехово» г.о. Орехово-Зуево
БК «Лобня» г.о. Лобня ДЮСШ г.о. Фрязино СШОР Богородский г.о. «СШ Лыткарино»-2 «СШОР по баскетболу» г.о. Мытищи-2 БК «Пиранья» свх. им. Ленина ДЮСШ г.о. Павловский Посад
СШОР № 1 г.о. Химки-2 СШ «Черноголовка» СШ г. Реутов-1 СШОР № 1 г.о. Химки-3 СШ г. Реутов-2 СШОР «Спартак» г.о. Люберцы-2 СШ «Феникс» г.о. Ликино-Дулёво

Состав нашей команды

Фамилия, имя

Год рождения

0 Херсонов Петр 2010
3 Роговер Марк 2009
5 Вансович Фёдор 2011
17 Заботин Даниил 2009
19 Клочков Юрий 2009
22 Иванов Арсений 2009
23 Гурьев Адриан 2010
24 Иванов Михаил 2009
28 Никитин Андрей 2010
37 Солодилов Максим 2009
42 Грандов Константин 2009
45 Мацкуляк Андрей 2009
77 Науменко Алексей 2009
  Корнев Игорь 2009
99 Перфильев Матвей 2009

Расписание первенства
Дата Время Команда 1 Команда 2 Место Счет Инфо Этап
16.11.2019 11:30 Волки Химки-3 г. Дзержинский 72:5 Видеозапись игры Гр. Г
16.11.2019 12:30 Лыткарино-2 Волки г. Дзержинский 0:101 Видеозапись игры Гр. Г
07.12.2019       г. Химки     Гр. Г
07.12.2019       г. Химки     Гр. Г
08.01.2020       г. Лыткарино     Гр. Г
08.01.2020       г. Лыткарино     Гр. Г
25.01.2020              
25.01.2020              
15.02.2020              
15.02.2020              
29.02.2020              
29.02.2020              
14.03.2020             1/4
21.03.2020             1/4
04.04.2020             1/2
05.04.2020             финал

Второй этап.

  • Игры за 1-16 места: Команды, занявшие 1-2 места в группах А, Б, В, Г, Д, Е, Ж и две лучшие команды, занявшие третьи места, проводят двухкруговой турнир по туровой системе (З: А1,Ж2, Е2, 3М-2; И: Б1, Ж1, Д2, 3М-1; К: В1, Е1, Г2,, А2; Л: Г1, Д1, В2, Б2)(25.01.20, 15.02.20, 29.02.20).
  • Игры за 17-28 места: Худшие команды, занявшие 3 места в группах А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, и команды, занявшие четвертые места, проводят двухкруговой турнир по туровой системе (М:3М-3, А4, Б4, Ж4; Н: 3М-4; 3М-7, В4, Г4; О: 3М-5, 3М-6, Д4, Е4)(25.01.20, 15.02.20, 29.02.20).

Третий этап.

  • Игры за 9-12 места: Команды, занявшие 3 места в группах З, И, К, Л, проводят турнир по системе «Финал 4» (З-К, И-Л) (14.03.20).
  • Игры за 13-16 места: Команды, занявшие 4 места в группах З, И, К, Л, проводят турнир по системе «Финал 4» (З-К, И-Л) (14.03.20).
  • Игры за 17-20 места: Команды, занявшие 1 места в группах М,Н,О, и лучшая вторая команда этих групп, проводят турнир по системе «Финал 4». Расписание игр по жребию (14.03.20).
  • Игры за 21-24 места: Оставшиеся команды, занявшие 2 места в группах М,Н,О, и две лучшие команды групп М,Н,О, из занявших третьи места, проводят турнир по системе «Финал 4». Расписание игр по жребию (14.03.20).
  • Игры за 25-28 места: Худшая команда, из занявших 3 места в группах М,Н,О, и команды, занявшие 4 места в группах М,Н,О, проводят турнир по системе «Финал 4». Расписание игр по жребию (14.03.20).

Финальный этап.

  • Команды, занявшие 1-2 места в группах З, И, К, Л, проводят четвертьфинальные серии из двух игр. Первая игра на площадке команды, занявшей место ниже. (14.03.20, 21.03.20).
З1      
       
К2      
       
И1      
       
Л2      
Л1      
       
И2      
       
К1      
       
З2      
  • Игры за 5-8 места. Проигравшие в четвертьфинальных сериях проводят турнир по системе «Финал 4». (4.04.20).
  • Игры за 1-4 места. Победители в четвертьфинальных сериях проводят турнир по системе «Финал 4». (4-5.04.20).
  • Место проведения финального этапа определяется на основании писем-заявок на проведение. Расходы на проведение финального этапа (оплата судей, судей-секретарей, комиссара, проезда судейской бригады к месту проведения соревнований) несут проводящие организации.