Главная » 2020 » Февраль » 16 » Две победы Волков 2009 г.р. на Первенстве МО по баскетболу
11:12
Две победы Волков 2009 г.р. на Первенстве МО по баскетболу

Вчера Раменские Волки 2009 г.р. провели две игры на выезде в Красногорске в рамках Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Первую игру с командой хозяев Волки выиграли со счетом 46:20, причем перелом наступил в начале второй половины игры (первая половина завершилась со счетом 19:15 в пользу Волков). В самом начале третьего периода соперник сумел сократить разрыв до 3-х очков, однако, затем Волки полностью завоевали инициативу на площадке, позволив во второй половине игры забить сопернику еще только 3 очка.

Протокол игры:

Вторую игру вчерашнего дня с командой из Черноголовки Волки выиграли более уверенно, не оставив шансов сопернику уже с первых минут игры. Итоговый счет встречи: 51:22 в пользу Волков.

Категория: Турниры | Просмотров: 580 | Добавил: Midio | Теги: 2009 г.р., Первенство МО, г. Красногорск | Рейтинг: 0.0/0