Главная » 2020 » Февраль » 02

"Нас мало, но мы - в тельняшках". Сегодня Волки 2006 г.р. сыграли гостевую матч с командой Красногорска в рамках Суперлиги МО по 2006 г.р. вдесятером.

Волки начали игру довольно резво. Однако климат в зале у команды Красногорска чрезмерно теплый и, к тому же, очень влажный. Играть в таких условиях нашим ребятам было непривычно, а потому очень тяжело. К тому же игра осложнялась многочисленными ошибками судейской бригады, которые ошибались преимущественно в пользу хозяев. К тому же сказывалось численное преимущество хозяев.

В начале четвертого периода Волки устали настолько, что в какой-то момент уступили инициативу на паркете. Соперник воспользовался этим сполна, сократив разницу в счете до минимальных 6 очков.  Однако наш тренер сумел дать отдохнуть немного нашим ведущим игрокам, и Волки сумели возвратить инициативу и провести уверенную концовку встречи.

Счет по периодам: 20:12, 19:13, 19:19 и 17:12.< ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 547 | Добавил: Midio | Дата: 02.02.2020 | Комментарии (0)

Сегодня Раменские Волки 2007 и 2006 г.р. провели две гостевых игры с командами Красногорска.

Наша команда Раменские Волки 2007 г.р. выиграла у соперника из Красногорска со счетом 60:40.

Первая пятерка: №№ 12, 50, 55, 78 и 81.

Вторая пятерка: №№ 21, 24, 30, 58 и 70.

Замены: №№ 7 и 43.

Счет по периодам: 18:10, 11:7, 11:14 и 20:9.