Главная » 2019 » Декабрь » 7 » Завершился второй игровой день группового этапа Первенства МО по 2009 г.р.
22:37
Завершился второй игровой день группового этапа Первенства МО по 2009 г.р.

Сегодня наша команда Раменские Волки 2009 г.р. посетила г. Химки для участия во втором игровом дне Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р., где провела две игры: с командой Орбита из г. Дзержинской и хозяевами - командой Химки-3.

Ожидаемо, обе игры завершились победой нашей команды. Однако, большую часть первой игры с командой Орбита Волки провели в полусонном состоянии, результатом которого явился достаточно скромный итоговый счет: 32:5 в пользу нашей команды.

Стартовая пятерка: №№ 0, 17, 23, 24 и 77.

Вторая пятерка: №№ 5, 19, 22, 28 и 45.

Замены: №№ 14, 37 и 99.

Счет по периодам:

Счет по периодам: 10:0, 13:5, 2:0 и 7:0.

Итого: 32 4 из 10

Вторая игра – с командой Химки-3 – состоялась сразу после первой, без перерыва. К этому времени Волки уже разыгрались и провели первую половину встречи бодро. К большому перерыву счет на табло был 45:0. Однако, второй половине встречи Волки, снова начали «чудить». В результате результативность наших бросков упала, к тому же позволили сопернику забить в свое кольцо 7 очков. Итоговый счет встречи: 67:7 в пользу Волков (напомню, что первая игра с этой командой завершилась со счетом 72:5).

Счет по периодам: 28:0, 17:0, 12:3 и 10:4.

Итого: 67 6 из 11
Категория: Турниры | Просмотров: 562 | Добавил: Midio | Теги: 2009 г.р., Первенство МО, г. Химки | Рейтинг: 4.0/3