Главная » Турниры

"Нас мало, но мы - в тельняшках". Сегодня Волки 2006 г.р. сыграли гостевую матч с командой Красногорска в рамках Суперлиги МО по 2006 г.р. вдесятером.

Волки начали игру довольно резво. Однако климат в зале у команды Красногорска чрезмерно теплый и, к тому же, очень влажный. Играть в таких условиях нашим ребятам было непривычно, а потому очень тяжело. К тому же игра осложнялась многочисленными ошибками судейской бригады, которые ошибались преимущественно в пользу хозяев. К тому же сказывалось численное преимущество хозяев.

В начале четвертого периода Волки устали настолько, что в какой-то момент уступили инициативу на паркете. Соперник воспользовался этим сполна, сократив разницу в счете до минимальных 6 очков.  Однако наш тренер сумел дать отдохнуть немного нашим ведущим игрокам, и Волки сумели возвратить инициативу и провести уверенную концовку встречи.

Счет по периодам: 20:12, 19:13, 19:19 и 17:12.< ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 549 | Добавил: Midio | Дата: 02.02.2020 | Комментарии (0)

Сегодня Раменские Волки 2007 и 2006 г.р. провели две гостевых игры с командами Красногорска.

Наша команда Раменские Волки 2007 г.р. выиграла у соперника из Красногорска со счетом 60:40.

Первая пятерка: №№ 12, 50, 55, 78 и 81.

Вторая пятерка: №№ 21, 24, 30, 58 и 70.

Замены: №№ 7 и 43.

Счет по периодам: 18:10, 11:7, 11:14 и 20:9.

Сегодня Раменские Волки проиграли команде Глории со счетом 37:66 в Воронеже в Первом полуфинале Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р.

Счет по периодам: 19:7, 10:11, 14:12 и 23:7.

После провала в первом периоде во втором Волки сумели взять себя в руки и отыграть с Глорией второй и третий периоды с минимальной разницей в одно очко. К сожалению, сил на четвертый период не осталось.

Протокол матча

Информация по турниру

Сегодня в третьем своем матче Первого Полуфинала Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р., проходящем в Воронеже, Раменские Волки проиграли команде из Прямицыно со счетом 36:50.

К сожалению, нашим ребятам не удалось сделать работу над ошибками и отыграться за поражение от этого же соперника на предыдущем этапе Первенства.

Ребята боролись первые три периода с соперником на равных, и даже вели в счете в начале четвертого периода, но концовку матча проиграли.

Счет по периодам: 8:12, 9:10, 16:15, 3:13.

Таким образом, после трех игровых дней наша команда занимает 5 позицию, опережая по очкам только команду Воронежа.

Сегодня Раменские Волки проиграли команде Адмиралтейская из С.-Петербурга со счетом 34:66 во второй игре Первого Полуфинала Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р., проходящего в эти дни в г. Воронеж.

Протокол игры

Сегодня для нашей команды 2007 г.р. в г. Воронеж начался Первый полуфинал Первенства России.

В первом матче в упорной борьбе Волки сумели одолеть команду хозяев из Воронежа со счетом 47:45.

Причем первый период Волки начали очень хорошо, да и первую половину игры завершили с неплохим отрывом 25:9 (+16). Во второй половине игры соперник провел работы над ошибками, сумел не только сократить разрыв, но и в 4м периоде повел в счете. Однако, в конце 4-го периода нашим ребятам удалось сравнять счет, а на последних секундах игры вырвать победу!

Счет по периодам: 5:16, 4:9, 16:7, 20:15

Статистика матча

Сегодня также Раменские Волки 2006 г.р. одержали уверенную победу со счетом 84:61 над командой Богородский на выездной игре в г. Ногинск в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р..

Стартовая пятерка: №№ 10, 17, 70*, 79 и 90.

Вторая пятерка: №№ 11, 13, 39, 44 и 63.

Замены: №№ 8, 60*, 70* и 74*.

* - под этими номерами играли наши новые игроки 2006 г.р., у которых пока еще не готова своя форма.

Счет по периодам: 28:14, 16:26, 23:11 и 17:10.

Сегодня Раменские Волки 2007 г.р. в гостях в г. Ногинск одержали победу со счетом 65:46 над командой Бородский в рамках Суперилиги МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р.

Первая пятерка: №№ 12, 21, 30, 50 и 78

Вторая пятерка: №№ 23, 43, 55, 74 и 81.

Замены: №№ 24 и 70.

Счет по периодам: 14:15, 19:13, 16:13 и 16:5.

Первые два периода игра шла с равным счетом. Ближе к концу второго Волки немного вырвались вперед. В начале третьего периода соперник еще сумел сравнять  счет 35:35. Однако, затем Волки овладели инициативой и не оставили сопернику шансов на победу.

Сразу после первой игры в Лыткарино наша команда 2009 г.р. встретилась во второй игре с командой Орбита.

Ребята из г. Дзержинский быстрее и активнее наших соперников в первой игре, так что наблюдать за этим матчем нам, зрителям, было интереснее. Итоговый счет встречи: 7:85 в пользу Волков (первая игра этих двух команд в текущем сезоне завершилась со счетом 5:32 в пользу Волков).

Стартовая пятерка: №№ 17, 23, 24, 37 и 45.

Вторая пятерка: №№ 0, 3, 22, 28 и 77.

Замены: №№ 5, 14, 19 и 99

Счет по периодам: 2:20, 1:22, 0:23 и 4:15.

Сегодня в г. Лыткарино состоялись первые игры Раменских Волков в Новом 2020 году в рамках первого группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Первая игра была с командой Лыткарино-2. Предыдущую игру с этой командой Волки выиграли со счетом 101:0, поэтому в этот раз хозяева сделали все возможное, чтобы сохранить двухзначный счет на табло – просто не останавливали время по ходу игры. Поэтому этот матч длился всего 35 минут эфирного времени (когда как следующая игра длилась уже больше часа, хотя обе игры были в формате 4 периода по 6 минут). Однако наша команда с самого начала игры «рьяно» взялись за дело и сумели за такое короткое время завершить игру со счетом 62:1.

Счет по периодам: 18:0, 17:0, 15:0 и 12:1