Главная » Турниры

Сегодня Волки встречались в крайней игре плей-офф межрегионального этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р. с командой хозяев - с командой из Воронежа.

Сегодня Волки были в ударе и показали достойный баскетбол, поведя в счете уже на исходе 8 минуты игры и не предоставив больше сопернику ни шанса догнать в счете.

Итог этой встречи: 58:42 в пользу Волков. Это при том, что команда Воронежа днем ранее обыграла наших вчерашних обидчиков - команду Прямицыно - со счетом +10.

Информация по игре

Информация по турниру

Сегодня парни - молодцы! Одолели сильного соперника. Однако в плей-офф учитывались результаты трех последних матчей и сразу три команды Прямицыно, Волки и Воронеж выиграли по 2 игр ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 492 | Добавил: Midio | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

Завершилась игра за 5-8 места Раменских Волков с командой из Прямицыно  в рамках плей-офф Межрегионального этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р. со счетом 30:69 в пользу соперников.

Первая половина матча - это был форменный разгром: счет по периодам 2:18 и 3:25. Волки "взялись за ум" только во второй половины матча, которая прошла в равной борьбе: счет по периодам 11:10 и 14:16.

Завтра нам в 11:20 предстоит игра с командой из Воронежа, которая в личной встрече вчера обыграла команду из Прямицыно +10.

Надеемся на чудо! Болеем за Раменских Волков!

Раменские Волки уступили сегодня команде Химки в группе Б в рамках Межрегионального этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р., проходящего в эти дни в Воронеже, со счетом 48:80.

Результат был вполне ожидаем, т.к. наша команда встречалась сегодня с самым сильным соперником в своей группе. Не смотря на это, наши ребята боролись - на данный момент наша команда показала наилучший результат по разнице забитых и пропущенных мячей в игре с командой Химки среди всех команд, уже сыгравших с ними на этом этапе первенства.

Завтра всем командам в нашей группе Б предстоят финальные игры в группе. Но, похоже, что организаторы сразу угадали итоговое расположение мест среди команд ... Читать дальше »

Завершилась третья игра Раменских Волков в группе Б межрегионального этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р. с командой "Пряники" из г. Тула победой со счетом 58:30.

Завтра наша команда в 13:20 встречается с лидером нашей группы - командой Химки.

Завершилась игра Раменских Волков с командой из Старого Оскола на Межрегиональном этапе Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р., проходящем в эти дни в Воронеже.

Волки в упорной борьбе уступили сопернику со счетом 48:55. В первом периоде позволили сопернику оторваться на 9 очков, затем, во втором, сумели его почти догнать, но в в третьем, снова позволили оторваться.

Сегодня в г. Воронеже стартовал Межрегиональный этап Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р.

Раменские Волки встретились в первой игре в группе Б с командой Спартак, г. Люберцы. Матч прошел в напряженной борьбе - все три периода редко, когда разрыв в счете оказывался больше 3 очков, с переменным успехом. Однако, в четвертом периоде Волки сумели оторваться и выиграть эту встречу со счетом 61:55.

Статистика игры

Так держать!

Завтра наша команда встречается в 13:20 с командой Старого Оскола.

Завершилась выездная игра Раменских Волков в Суперлиге МО по 2006 г.р. с командой Орбита, г. Дзержинский со счетом 82:55 в нашу пользу.

Первая пятерка: №№ 10, 11, 13, 17 и 79

Вторая пятерка: №№ 2, 9, 63, 64 и 90

Счет по периодам: 19:10, 20:12, 22:14 и 21:19.

Завершилась выездная игра Раменских Волков с командой Орбита из г. Дзержинский в рамках Суперлиги МО по 2007 г.р. уверенной победой со счетом 51:27.

Первая пятерка: №№ 12, 21, 50, 55 и 58.

Вторая пятерка: №№ 23, 70, 74, 78 и 81

Замены: №№ 8 и 43.

Счет по периодам: 18:9, 4:9, 15:4 и 14:5.

Сегодня наша команда уверенно провела обе свои игры первого группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 года рождения.

Первая игра была с командой Химки-3 и завершилась со счётом 75:2 в пользу Волков.

Первая пятерка: №№ 17, 23, 24, 45 и 77.

Вторая пятерка: №№ 0, 3, 22, 28 и 37

Замены: №№ 5, 14, 18, 19, 22 и 99

Счет по периодам: 24:1, 19:0, 12:2 и 17:2.