MENU

Межрегиональный этап Первенства РФ юноши 2007 г.р., сезон 2019-2020, 20 - 26 ноября 2019

Место проведения: г. Воронеж

В этом этапе примут участие 11 команд:

Состав участников межрегионального этапа
  Команда Город Место
1 СШОР № 9 г. Воронеж 6
2 СШ "Юность" г. Старый Оскол 3
3 СШОР № 1 г. Химки 1
4 Волки ДЮСШ г. Раменское 7
5 БК "Лобня г. Лобня 10
6 СШОР по баскетболу г. Мытищи 2
7 Спартак г. Люберцы 8
8 СШ "ИВС" г. Тула 9
9 ДЮСШ г. Прямицыно 5
10 ДЮСШ № 6 г. Орел 11
11 СШОР №4 г. Белгород 4

Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

7 Булахов Иван 2007
12 Голубев Владислав 2007
21 Гончаров Иван 2007
23 Авижич Даниил 2007
30 Ермаков Арсений 2008
50 Межнев Иван 2007
55 Белянушкин Максим 2007
58 Дробинин Павел 2007
70 Шумаков Арсений 2007
74 Ковалев Алексей 2008
78 Густинов Кирилл 2007
81 Дорохов Матвей 2008

 

Расписание турнира:
Время Команда 1   Команда 2 Счет  
 20.11.2019 (среда)
10.00 Лобня - Мытищи 30:52 Скачать статистику
11.40 Волки - Люберцы 61:55 Скачать статистику
13:20 Химки - Орел 93:28 Скачать статистику
15:00 Ст. Оскол - ИВС Тула 61:31 Скачать статистику
16:40 Прямицыно - Белгород 47:58 Скачать статистику

21.11.2019 (четверг)

10.00 Тула ИВС - Химки 37:81 Скачать статистику
11.40 Орел - Люберцы 26:63 Скачать статистику
13:20 Ст. Оскол - Волки 55:48 Скачать статистику
15:00 Белгород - Воронеж 57:53 Скачать статистику
16:40 Прямицыно - Лобня 60:28 Скачать статистику

22.11.2019 (пятница)

10.00 Белгород - Лобня 50:38 Скачать статистику
11.40 Мытищи - Воронеж 64:38 Скачать статистику
13:20 Тула ИВС - Волки 30:58 Скачать статистику
15:00 Орел - Ст. Оскол 34:81 Скачать статистику
16:40 Люберцы - Химки 49:97 Скачать статистику
23.11.2019 (суббота)
10:00 Тула ИВС - Орел 40:27 Скачать статистику
11:40 Люберцы - Ст. Оскол 45:48 Скачать статистику
13:20 Химки - Волки 80:48 Скачать статистику
15:00 Воронеж - Лобня 54:38 Скачать статистику
16:40 Мытищи - Прямицыно    
  24.11.2019 (воскресенье)
10:00 Мытищи - Белгород 64:48 Скачать статистику
11:40 Воронеж - Прямицыно 48:38 Скачать статистику
13:20 Волки - Орел 76:43 Скачать статистику
15:00 Люберцы - Тула 71:38 Скачать статистику
16:40 Химки - Ст. Оскол > Скачать статистику
  25.11.2019 (понедельник)
10:00 Лобня 9-11м Орел 54:37 Скачать статистику
11:40 Воронеж 5-8м Люберцы 66:53 Скачать статистику
13:20 Волки 5-8м Прямицыно 30:69 Скачать статистику
15:00 Мытищи 1-4м Ст. Оскол 62:34 Скачать статистику
16:40 Химки 1-4м Белгород 93:53 Скачать статистику
  26.11.2019 (Вторник)
08:00 Лобня 9-11м Тула ИВС 48:57 Скачать статистику
09:40 Прямицыно 5-8м Люберцы 52:35 Скачать статистику
11:20 Воронеж 5-8м Волки 42:58 Скачать статистику
13:00 Мытищи 1-4м Химки 48:67 Скачать статистику
14:40 Белгород 1-4м Ст. Оскол 47:50 Скачать статистику

 

Группа А
  Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
1 Воронеж 48:38
  2
54:38
  2
38:64
  1
53:57
  1
6 3
2 Прямицыно 38:48
  1
 60:28
  2
48:46
  2
47:58
  1
6 4
3 Лобня 38:54
  1
 28:60
  1
  30:52
  1
38:50
  1
4 5
4 Мытищи 64:38
  2
46:48
  1
52:30
  2
64:48
  2
7 1
5 Белгород 57:53
  2
58:47
  2
50:38
  2
48:64
  1
7 2

Группа Б
  Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Химки --:--
  2
80:48
  2
97:49
  2
81:37
  2
93:28
  2
10 1
2 Ст. Оскол --:--
  1
 55:48
  2
48:45
  2
61:31
  2
81:34
  2
9 2
3 Волки 48:80
  1
 48:55
  1
  61:55
  2
58:30
  2
76:43
  2
8 3
4 Люберцы 49:97
  1
45:48
  2
55:61
  1
71:38
  2
63:26
  2
8 4
5 Тула ИВС 37:81
  1
31:61
  1
30:58
  1
38:71
  1
40:27
  2
6 5
6 Орел 28:93
  1
34:81
  1
43:76
  1
26:63
  1
27:40
  1
5 6

 


Суммарная статистика нашей команды за 5 игр в группе Б
Игры Фамилия имя СВ Очки Броски Подборы ГП ПХ ПТ БШ Ф ФС +/-
З У С 2-очк 3-очк ШБ СЩ ЧЩ ВС
5 5 1 7 Булахов Иван 54:47 7 2/4 1/5 0/2 14 2 16 1 6 2   3 1 16
5 5 5 12 Голубев Владислав 95:52 72 25/60 0/1 22/45 17 15 32 1 10 16 2 11 27 10
5 5 4 21 Гончаров Иван 91:25 56 16/50 3/15 15/28 16 7 23 10 16 20 1 10 21 5
5 5 4 23 Авижич Даниил 76:15 26 11/18 1/4 1/2 11 5 16 3 2 13   6 5 10
5 5 0 30 Ермаков Арсений 29:02   0/1 0/2 0/2 1 5 6 1 1 1     1 27
5 5 0 50 Межнев Иван 68:36 19 7/17 1/3 2/4 3 5 8 4 8 9 3 10 6 29
5 5 1 55 Белянушкин Максим 83:17 52 14/31 4/19 12/35 19 10 29 6 11 21   7 33 16
5 5 4 58 Дробинин Павел 70:25 7 3/16   1/6 10 13 23 1 3 5   8 5 -17
5 5 1 70 Шумаков Арсений 81:51 33 8/25 5/17 2/8 20 10 30 1 6 17 2 12 8 21
5 5 4 78 Густинов Кирилл 63:14 7 2/7 1/1   5 4 9 1 2 4   5   1
5 5 1 81 Дорохов Матвей 85:16 12 6/13 0/3   14 5 19 4 2 7 1 2   22
Тренер Кармазинский Сергей      
Тренер Солнышкин Петр      
КОМАНДА:   11 12 23     3  
ВСЕГО: 800:00 291 94/242 16/70 55/132 141 93 234 33 67 118 9 74 107 140
-->
-->