Главная » Турниры

Сегодня в г. Лыткарино состоялись первые игры Раменских Волков в Новом 2020 году в рамках первого группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Первая игра была с командой Лыткарино-2. Предыдущую игру с этой командой Волки выиграли со счетом 101:0, поэтому в этот раз хозяева сделали все возможное, чтобы сохранить двухзначный счет на табло – просто не останавливали время по ходу игры. Поэтому этот матч длился всего 35 минут эфирного времени (когда как следующая игра длилась уже больше часа, хотя обе игры были в формате 4 периода по 6 минут). Однако наша команда с самого начала игры «рьяно» взялись за дело и сумели за такое короткое время завершить игру со счетом 62:1.

Стартовая пятерка: №№ 17, 23, 24, 37 и 45.

Вторая пятерка: №№ 0, 3, 22, 28 и 77.

Замены: №№ 5, 14, 19 и 99

Счет по периодам: 18:0, 17:0, 15:0 и 12:1

Категория: Турниры | Просмотров: 590 | Добавил: Midio | Дата: 11.01.2020 | Комментарии (0)

Волки сегодня в домашней игре Суперлиги МО по 2006 г.р. «поквитались» с командой Спартак, г. Видное на недавнее поражение на межрегиональном этапе Первенства России, выиграв со счетом 65:50.

Сегодня наша команда сумела показать своим болельщикам красивый баскетбол. Ребята с первых минут завладели инициативой и, сделав хороший отрыв отрезком из нескольких успешных дальних атак к ряду в начале второго периода, уверенно вели в счете на протяжении всей игры, чуть ослабив натиск в самом конце игры, нарабатывая новые игровые связки и опыт.

Стартовая пятерка: №№ 10, 13, 17, 39 и 65.

Вторая пятерка: №№ 2, 11, 21, 63 и 90.

Счет по периодам: 7:6, 27:10, 24:18 и 7:16.

Сегодня Волки в гостях обыграли команду Космос из Подольска в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. со счетом 66:54.

(состоялся перенесенный ранее по просьбе соперника матч)

Стартовая пятерка: №№ 10, 13, 39, 64 и 79.

Вторая пятерка: №№ 2, 11, 12, 17 и 63.

Несмотря на то, что Волки открыли счет, затем игра приняла неприятные для нас характер: наши мечи никак не хотели залетать в кольцо, зато как соперники смогли реализовать большую часть своих. В итоге, первая смена прошла при счете 8:14, а сам первый период завершился при счете 16:24. В первом периоде Волки вообще почти полностью отдали подбор сопернику: за весь период сделали всего 5 подборов! (Для сравнения, уже во втором периоде - 16 подборов). Волки уступали в счете вплоть до середины четвертого периода и смогли догнать соперника только при счете 50:50. Однако, сравняв, резко вырвались вперед и не оставили подольским ребятам шанса на победу.

В середине встречи обе ... Читать дальше »

Сегодня состоялась перенесенная ранее по просьбе гостей домашняя игра Раменских Волков 2007 г.р. с командой Спартак, г. Люберцы в рамках Суперлиги МО по баскетболу.

Волки одержали уверенную победу со счетом 73:27.

Стартовая пятерка: №№ 12, 21, 50, 55 и 81

Вторая пятерка: №№ 23, 24, 58, 70 и 74.

Замены: №№ 7, 20, 30, 43 и 78.

Счет по периодам: 17:9, 19:0, 23:12 и 12:4.

Сегодня команда Раменские Волки 2007 г.р. выезжала в г. Подольск для проведения гостевой игры с командой Космос и Подольска в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р.

Волки уверенно выиграли эту игру со счетом 71:10.

Стартовая пятерка: №№ 12, 21, 55, 70 и 81

Вторая пятерка: №№ 23, 24, 50, 58 и 74.

Замены: №№ 7, 20, 30, 44 и 78.

Счет по периодам: 20:1, 18:2, 16:3 и 17:4.

Вторая сегодняшняя домашняя игра с командой Химки теперь уже Раменских Волков 2006 г.р. в рамках Суперлиги МО по баскетболу также завершилась поражением со счетом:  51:84.

Стартовая пятерка: №№ 2, 10, 11, 63 и 90.

Вторая пятерка: №№ 13, 17, 21, 64 и 79

Замены: № 39.

Первые два периода наши ребята шли вровень с соперником, даже какое-то время в конце первого и начале второго периодов вели в счете, однако, затем, пропустив 13 безответных очков в начале третьего периода, сдали свои позиции, перестали двигаться и играть в пас.

Счет по периодам: 19:20, 15:19, 10:22 и 7:23.

Сегодня Раменские Волки принимали у себя дома команды из г. Химки в рамках Суперлиги МО по баскетболу.

Первой состоялась игра команд 2007 г.р.

Волки в этой игре уступили более сильному сопернику, со счетом 46:68 но игра оставила очень хорошее впечатление: наша команда боролась с первой минуты матча и до последней минуты. Матч прошел на высоких скоростях. Ребята сражались отчаянно, воодушевленно, выкладываясь по полной и раз за разом отвечая "ударом на удар".

Стартовая пятерка: №№ 12, 50, 55, 58 и 81.

Вторая пятерка: № 23, 24, 70, 74 и 78.

Замены: № 7.

Сегодня наша команда Раменские Волки 2009 г.р. посетила г. Химки для участия во втором игровом дне Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р., где провела две игры: с командой Орбита из г. Дзержинской и хозяевами - командой Химки-3.

Ожидаемо, обе игры завершились победой нашей команды. Однако, большую часть первой игры с командой Орбита Волки провели в полусонном состоянии, результатом которого явился достаточно скромный итоговый счет: 32:5 в пользу нашей команды.

Стартовая пятерка: №№ 0, 17, 23, 24 и 77.

Вторая пятерка: №№ 5, 19, 22, 28 и 45.

Замены: №№ 14, 37 и 99.

Счет по периодам:

Счет по периодам: 10:0, 13:5, 2:0 и 7:0.

Сегодня состоялась домашняя перенесенная игра в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. между командами Раменские Волки и Спартак, г. Люберцы, завершившая победой Волков со счетом: 77:60.

Волки начали этот матч уверенно. Первая смена пятерок прошла при счете 13:2. А сам период завершился при счете 23:15. Уже с конца первого периода игроки Спартака усилили натиск. Однако первые три периода завершились в пользу Волков и только в четвертый период Спартак сыграл +2.

Счет по периодам: 23:15, 21:17, 21:14 и 12:14.

Сегодня прошел очередной игровой день Суперлиги МО по баскетболу. Наши команды 2006 и 2007 г.р. играли гостевые игры в г. Мытищи.

К сожалению, обе наши команды проиграли сопернику с крупным счетом.

Игра по 2006 г.р. завершилась со счетом 25:69. Ребята приехали на игру вдевятером, поэтому тренер был вынужден привлечь Лепшанович Стефана № 20 (игрока 2007 г.р.) в помощь нашей старшей команде.

Стартовая пятерка: №№ 10, 11, 17, 64 и 79.

Вторая пятерка: №№ 2, 20, 21, 63 и 90.

Счет по периодам: 13:19, 3:21, 3:14 и 6:15.

Сегодня наши ребята играли "без души", не отрабатывая в защите, полностью проиграли подбор сопернику + "традиционно" низкая реализация штрафных бросков.