Главная » Турниры

Продолжаются жаркие игры среди юношей 2009 г.р. на турнире по баскетболу в Санкт-Петербурге, организованные БК Центральная.

Выиграв вчера обе игры в своей группе, сегодня БК Волки 09 уже на стадии плей-офф встретились с прибалтийскими гостями - командой БК Ventspils SPARS.

Матч выдался жарким. На начальной стадии игры Волки повели в счете, но соперник не намерен был уступать и в середине игры уже Волки оказались в роли догоняющих. Однако в третьем периоде Волки сумели "прибавить газу" и провели серию безответных мячей, после чего уже уверенно зав ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 525 | Добавил: Midio | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

Под занавес сегодняшнего дня Волки 2009 г.р. уверенно выиграли у команды Калий-баскет со счетом 49:34. Волки впервые в своей спортивной карьере играли вторую игру за день так поздно - матч начался в 22:00. Однако, позднее время не помешало ребятам уверенно и быстро вырваться вперед. Концовку встречи тренер посвятил наигрыванию наших ребят.

Счет по периодам: 15:10, 11:8, 17:3 и 6:13.

Статистика и информация по игре

Завтра наша команда в 13:15 встретится в первой игре с БК Ventspils SPARS.

... Читать дальше »

Во второй домашней игре сегодня Волки 2006 г.р. принимали команду из г. Чехов в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р..

Ребята одержали уверенную победу над командой из Чехова со счетом 73:34.

Счет по периодам: 19:7, 22:9, 6:6 и 26:12.

Сегодня Раменские Волки принимали у себя отложенную игру Суперлиги МО по 2007 г.р.

Первые три периода обе команды шли буквально "ноздря в ноздрю", и только в четвертом  периоде Волки сумели оторваться и завершить матч победой со счетом 49:38.

Счет по периодам: 8:9, 12:10, 8:8 и 21:11.

Стартовая пятерка: №№ 7, 21, 23, 30 и 81.

Вторая пятерка: №№ 12, 50, 70, 74 и 78.

Наши ребята 2009 г.р. сегодня утром прибыли в Санкт-Петербург, где в 13:15 провели первую игру с командой Саратов-Юниор в Международном турнире по баскетболу среди юношей U10, организованном командой Центральная.

Итоговый счет этой встречи: 45:27 в пользу Волков.

Счет по периодам: 18:7, 11:3, 10:13 и 6:4.

Информация по игре

Ждем следующей игры, которая по расписанию состоится в 21:15. Ребята впервые будут играть в баскетбол так поздно.

Болеем за Раменских Волков!

Сегодня на домашней арене в б/з Сатурн состоялась перенесенная из-за финала Первенства ЦФО игра между командами Раменские Волки и Орбита, Дзержинский в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

К сожалению, наша команда, находящаяся сейчас по разным причинам далеко не в лучшей форме, сегодня на паркете уступила гостям из Дзержинского, только что вернувшимся с финала ЦФО из Курска, т.е. все еще на "боевом взводе" со счетом 57:58. Наши ребята сопротивлялись достойно, однако у соперника сегодня великолепно "залетали" трехочковые броски: 8 бросков - 21 очко сегодня было исполнено гостями с трехочковой дуги.

Стартовая пятерка: №№ 10, 17, 34, 39 и 90.

Вторая пятерка: №№ 11, 13, 44, 63 и 79.

Замены: № 45.

Счет по периодам: 14:11, 15:22, 12:15 и 16:10.

Вчера наша команда Раменские Волки 2007 г.р. принимала у себя дома команду Орбита из г. Дзержинский в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р.

Итог встречи - уверенная победа со счетом 73:34.

Вчера Раменские Волки 2009 г.р. провели две игры на выезде в Красногорске в рамках Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Первую игру с командой хозяев Волки выиграли со счетом 46:20, причем перелом наступил в начале второй половины игры (первая половина завершилась со счетом 19:15 в пользу Волков). В самом начале третьего периода соперник сумел сократить разрыв до 3-х очков, однако, затем Волки полностью завоевали инициативу на площадке, позволив во второй половине игры забить сопернику еще только 3 очка.

Протокол игры:

Вторую игру вчерашнего дня с командой из Черноголовки Волки выиграли более уверенно, не оставив шансов сопернику уже с первых минут игры. Итоговый счет встречи: 51:22 в пользу Волков.

Во второй гостевой игре команда Раменские Волки 2006 г.р. проиграла команде г. Лобня с большим разрывом в счете: 29:76.

Стартовая пятерка:  №№ 11, 13, 17, 34 и 39.

Вторая пятерка: №№ 2, 27, 63, 79 и 90.

Замены: №№ 22, и 44.

Счет по периодам: 20:11, 16:7, 17:5 и 23:6.

Сегодня в г. Лобня состоялись две игры с участием Раменских Волков 2007 и 2006 г.р. в рамках Суперлиги МО по баскетболу.

Первыми играли команды 2007 г.р.

Матч выдался непростой, в начале игры Лобня вела в счете, затем после непродолжительных качелей Волки повели в счете, но соперник по ходу игры догонял, наш тренер «заработал» технический фол, но Волки все-таки этот матч выиграли со счетом 48:42.

Стартовая пятерка:  №№ 12, 21, 23, 50 и 81

Вторая пятерка: №№ 24, 55, 58, 70 и 74

Замены: №№ 7 и 78.

Счет по периодам: 8:13, 8:13, 15:13 и 11:11.