Главная » Турниры

Сегодня 01.09.2020 в Лобне состоялась первая игра Раменских Волков 2006 г.р. нового сезона 2020/2021. Первая игра отборочных соревнований на Первенство РФ состоялась с командой СШОР № 1 Химки.

Итоговый счет матча: 59:41 в пользу Химок.

Счет по периодам: 22:11, 22:11, 6:8 и 9:11.

Категория: Турниры | Просмотров: 483 | Добавил: Midio | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

В завершение сегодняшнего дня наша команда Раменские Волки 2009 г.р. сумела порадовать своих болельщиков волевой победой в первой гостевой четвертьфинальной игре Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р., выиграв у команды Химки со счетом 53:55.

Из-за болезни два наших основных игрока №№ 45 и 77 не смогли присутствовать на игре, и в Химки приехали только 11 игроков, однако наша команда в упорной борьбе одержала победу.

Счет по периодам: 9:19, 15:11, 17:18 и 12:7.

Уверенно выиграв первый период, наши ребята расслабились во втором и позволили сопернику существенно сократить разрыв. Далее соперники несколько раз сравнивали счет, а один раз даже сумели на короткий период повести в счете, однако, раз за разом наши ребята вырывались вперед.

Стартовая пятерка: №№ 17, 19, 23, 24 и 37.

Вторая пятерка: №№ 0, 3, 5, 22 и 28.

Замена: № 99.

К сожалению, наша команда 2007 г.р. сегодня тоже уступила своим соперникам из Мытищ в домашней игре Суперлиги МО по 2007 г.р. со счетом 50:76.

Стартовая пятерка: №№ 12, 21, 23, 50 и 81.

Вторая пятерка: №№ 55, 58, 70, 74 и 78.

Замены: № 7, 20, 30 и 43.

Счет по периодам: 10:22, 18:14, 12:16 и 10:24

Сегодня утром команда Волки 2006 г.р. принимала у себя дома команду Мытищи в рамках второй ответной игры в Суперлиги МО по баскетболу.

Сегодня наши ребята играли без обоих центровых: № 90 травмирован, а № 13 - пропустил матч из-за болезни. С учетом всех потерь текущего сезона наша команда 2006 г.р. обновилась наполовину (из состава, который начинал  этот сезон, на паркеты было только 6 человек) и не смогла на равных противостоять гостям. Да и игроки нашей основы сегодня тоже совершили много ошибок на поле, и мяч не летел в кольцо. Результат игры: 39:88 в пользу гостей.

Стартовая пятерка: №№ 2,10, 17, 34 и 39.

Вторая пятерка: №№ 11, 22, 27, 63 и 79.

Замены: № 44.

Счет по периодам: 7:24, 8:28, 9:28 и 15:8.

Во второй сегодняшней гостевой игре в Люберцах в рамках Суперлиги МО по баскетболу Волки 2007 г.р. одержали уверенную победу над хозяевами - командой Спартак.

Вторая пятерка: №№ 24, 55, 58, 70 и 74.

Замены: №№ 7, 43 и 78.

Счет по периодам: 11:12, 3:20, 6:31 и 2:16.

В первом периоде неожиданно соперник сумел дать почти равный бой нашей команде из-за некоторого сумбура в наших рядах. Однако, уже с начала второго периода Волки полностью овладели инициативой на площадке и уверенно довели матч до победы.

Сегодня наши команды 2006 и 2007 г.р. провели в г. Люберцы два перенесенных гостевых матча в рамках Суперлиги МО по баскетболу.

Первая игра была ребят 2006 г.р.

Стартовая пятерка: №№ 10, 13, 17, 34 и 79.

Вторая пятерка: №№ 2, 9, 11, 39 и 90.

Замены: №№ 22 и 34.

Счет по периодам: 19:14, 12:14, 15:19 и 18:9.

В упорной борьбе наши ребята провели три периода. Уступив в первом периоде 5 очков, во втором Волки сократили разрыв на 2 очка, а в третьем периоде Волки собрались и сделали неплохой рывок, поведя в счете 8 очков, но затем позволили сопернику снова сократить разрыв до 1 очка. В начале четвертого периода повредил колено наш центровой Григорий Васин № 90, и почти весь четвертый период команды шли "ноздря в ноздрю". За минуту до конца игры счет на табло был 56:56. Однако концовку встречи при активной помощи со стороны судейства Волки проиграли концовку встречи и завершили матч со счетом 64:56 ... Читать дальше »

Сегодня Раменские Волки 2009 г.р. принимали у себя дома команды из Реутова и Красногорска в крайнем турнирном дне в группе "Л" Первенства МО по баскетболу.

Обе игры наша команда уверенно выиграла.

Волки-Реутов - со счетом 73:4.

Стартовая пятерка: №№ 17, 19, 28, 45 и 77.

Вторая пятерка: №№ 0, 3, 22, 23 и 37.

Замены: №№ 14 и 99.

Поздравляем с Днем рождения игрока команды Раменские Волки 2007 г.р. Арсения Шумакова № 70.

Желаем ему дальнейших успехов в учебе и на паркете!

Сегодня в тяжелом матче между Волками и Зубрами с перевесом в два очка Волки победили со счетом 28:26. ХОчу отметить великолепную защиту соперника. Наши ребята, поведя в счете к середине второго периода +10 ушли на перерыв с преимуществом всего в 2 очка, а уже в начале третьего периода вынуждены были оказаться в роли догоняющих. Зубры своей плотной обороной сумели смутить наших ребят, забыть о командной игре и проиграть подбор. Волки "выкарабкались" на чуть лучшей индивидуальной подготовке - на перехватах - и на чуть большем везении.

Статистика этого матча

Поздравляем ребят с бронзой ... Читать дальше »

К сожалению, сегодня в полуфинале наша команда проиграла команде Ю09. БК Brozex со счетом 29:38.

Не знаем, по какому недоразумению эта команда заявлена на турнире U10, т.е. на турнире по 2009 г.р., хотя игроки этой команды явно старше (вглядитесь в эти лица на фото - разница в возрасте очевидна - да и разница в росте просто опровергает все сомнения). Да и сами родители детей в команде и не скрывают, что у них команда 2008 г.р. Не говоря о том, что некоторые игроки этой команды несколько недель назад отметились ... Читать дальше »