Главная » Турниры

Завершилась крайняя игра в группе между командами Волки - Русичи, г. Курск, 16.12.2017 со счетом 47:16 в пользу Волков.

Волки заметно прибавили в своей игре.

Выиграв все свои 3 игры в группе, Волки выходят с первого места и сегодня в 17:45 встретятся с командой, которая во второй группе займет второе место.

Категория: Турниры | Просмотров: 620 | Добавил: Midio | Дата: 16.12.2017 | Комментарии (0)

Сегодня 15.12.2017 в баскетбольном центре ЦСКА в г. Москва состоялось торжественное открытие турнира по баскетболу "Памяти Шацкого Д.А." среди юношей 2008 г.р., 15.12.2017.

На турнир собрались 8 команд: две команды хозяев ЦСКА и ЦСКА-2, команда Пантера из Москвы, Волки из Раменского, 2 команды из Самары, команда Русичи из Курска и команда Муссон из Севастополя.

Друзья!

Завершилась игра между командами Волки и СДЮШОР №1 из Самары на турнире ЦСКА в г. Москва со счетом 39:29 в пользу Волков.

Команда из Самары после Ейска в июне 2017 года стала принципиальным соперником для Раменских Волков, после того, как они не пустили нас в финал фестиваля.

Тогда Волки взяли на себя обязательство обыграть командцу из Самары и доказать, что Волки умеют побеждать.

Как здорово, что Волкам представился шанс еще в этом году, на турнире в ЦСКА.

И РЕБЯТА СДЕЛАЛИ ЭТО!

Поздравляем Раменских Волков с уверенной победой над "чудо-богатырями из Самары"!

Завершилась игра на турнире в Москве среди юношей 2008 г.р. "Памяти Шацкого Д.А." между командами Волки - ЦСКА-2 со счетом: 33:21 в пользу Волков.

До этого между собой сыграли ЦСКА-1 и Муссон со счетом 37:22.

Информация по турниру

Завершилась игра Волки - Химки, Суперлига 2005 г.р. со счетом 31:58 в пользу хозяев.

Первая пятерка: 17, 33, 39, 55 и 60

Вторая пятерка: 10, 21, 63, 64 и 81

На замене: 23.

Первый период: первая пятерка 10:11 (-1) и вторая пятерка: 14:17 (-2). +3 в пользу Химок.

Второй период: к смене пятерок счет: 17:19 (+1), к концу периода: 17:27 (-8). +7 в пользу Химок.

Третий период: первая пятерка 23:33 (ровно сыграли), вторая пятерка: 27:42 (-5). +5 в пользу Химок.

Четвертый период завершился со счетом 31:58. + 12 в пользу Химок.

Друзья!

Завершилась игра Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р. между командами Волки и Орбита.

Наши ребята сегодня выступили достойно, завладев инициативой с первых минут игры и не оставив ни шанса сопернику на победу.

Итоговый счет: 8:44 в пользу Волков.

Таким образом, Раменские Волки упрочили свое первое место в группе. Нам осталось сыграть в этой группе 2 игры: с командами из Люберец и Лыткарино.

Завтра наши старшие ребята в Химках играют в Суперлиге 2005 г.р.

Болеем за Раменских Волков!

Друзья!

Сегодня в г. Люберцы состоялась встреча лидеров группы Д Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р.: Раменских Волков и Спартака.

Обе команды до этой встречи не имели на своем счету ни одного поражения и стремились одержать победу.

В результате игра протекала тяжело:

Первый период: 7:6 в пользу Волков.

Второй период: 13:13

Третий период: 17:19 в пользу Спартака.

В четвертом периоде наша команда оказалась в роли догоняющих. Однако Волки каждый раз догоняли, а за 3 минуты до конца этой встречи, успешно реализовав три двухочковых атаки, сумели вырваться вперёд со счетом 25:22. А затем соперник "поплыл" и до финального свистка так и не сумел забить ни одного очка.

Итоговый счет встречи: 28:22.

Поздравляю наших мальчишек с такой важной для них победой! Уверен, она придаст уверенности парням в следующих встречах турнира.

Волки вышли на первое место в группе.

В субботу нам пред ... Читать дальше »

Протокол игры Завершилась очередная игра Раменских Волков на Суперлиге МО по 2005 г.р. у нас дома в городе. Раменское с командой из г. Мытищи со счетом 23:73 в пользу гостей.

Мы сегодня принимали на данный момент самую сильную команду МО по баскетболу 2005 г.р. и играли без своего капитана Ершова Владимира (60).

С первый минут соперник стал давить, и первый период закончился при счёте 3:27 в пользу гостей (+24 в пользу гостей)

Второй период завершился со счетом 8:44 (+12 в пользу гостей).

Третий период: 15:59 (+9 в пользу гостей).

Четвертый период: 23:73 (+5 в пользу гостей).

Таким образом, наша команда с каждым периодом прибавляла, а соперник, наоборот,  понемногу терял свое преимущество.

Обе команды достаточно много фолили, но гости - чуть больше.&nb ... Читать дальше »

Завершилась вторая игра Раменских Волков второго турнирного дня Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. с командой из г. Одинцово победой гостей со счетом 22:32.

Волки начали эту игру "За здравие", поведя в первом периоде со счетом 9:0.

Однако, в третьем периоде будто кто-то выключил рубильник у команды...

Завершилась первая игра в б/з Сатурн, г. Раменское на Первенстве МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р., между командами Волки'06 - Химки со счетом 14:53.