Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Завершилась игра Волки - Спартак, г. Люберцы, Первенство МО'07, 05.12.2017
19:04
Завершилась игра Волки - Спартак, г. Люберцы, Первенство МО'07, 05.12.2017

Сегодня в г. Люберцы состоялась встреча лидеров группы Д Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р.: Раменских Волков и Спартака.

Обе команды до этой встречи не имели на своем счету ни одного поражения и стремились одержать победу.

В результате игра протекала тяжело:

Первый период: 7:6 в пользу Волков.

Второй период: 13:13

Третий период: 17:19 в пользу Спартака.

В четвертом периоде наша команда оказалась в роли догоняющих. Однако Волки каждый раз догоняли, а за 3 минуты до конца этой встречи, успешно реализовав три двухочковых атаки, сумели вырваться вперёд со счетом 25:22. А затем соперник "поплыл" и до финального свистка так и не сумел забить ни одного очка.

Итоговый счет встречи: 28:22.

Поздравляю наших мальчишек с такой важной для них победой! Уверен, она придаст уверенности парням в следующих встречах турнира.

Волки вышли на первое место в группе.

В субботу нам предстоит ещё одна игра в г. Дзержинский.

Категория: Турниры | Просмотров: 617 | Добавил: Midio | Теги: 2007г.р., Первенство 2017/2018, Спартак, г.Люберцы | Рейтинг: 0.0/0