Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Завершилась игра Волки - Мытищи, Суперлига МО'05, г.Раменское, 03.12 2017
12:27
Завершилась игра Волки - Мытищи, Суперлига МО'05, г.Раменское, 03.12 2017

Протокол игры Завершилась очередная игра Раменских Волков на Суперлиге МО по 2005 г.р. у нас дома в городе. Раменское с командой из г. Мытищи со счетом 23:73 в пользу гостей.

Мы сегодня принимали на данный момент самую сильную команду МО по баскетболу 2005 г.р. и играли без своего капитана Ершова Владимира (60).

С первый минут соперник стал давить, и первый период закончился при счёте 3:27 в пользу гостей (+24 в пользу гостей)

Второй период завершился со счетом 8:44 (+12 в пользу гостей).

Третий период: 15:59 (+9 в пользу гостей).

Четвертый период: 23:73 (+5 в пользу гостей).

Таким образом, наша команда с каждым периодом прибавляла, а соперник, наоборот,  понемногу терял свое преимущество.

Обе команды достаточно много фолили, но гости - чуть больше.

Итоговый счет на табло ожидаем.  Да, было много ошибок, нереализованных моментов и штрафных, но Волки показали сегодня хороший баскетбол.

Волки, так держать!

Категория: Турниры | Просмотров: 676 | Добавил: Midio | Теги: Суперлига МО, г.Раменское, мытищи, 2005г.р. | Рейтинг: 0.0/0