MENU

Турнир "Памяти Шацкова Д.А.", юноши 2008 г.р., ЦСКА - Москва, 15-17.12.2017 

 

Состав нашей команды на игру:

Фамилия, имя Год рождения
1 Кармазинский Дэйвид Владислав Сергеевич 2009
3 Роговер Марк 2009
17 Булахов Иван 2008
7 Хохряков Дмитрий 2009
12 Решетников Егор 2009
24 Иванов Михаил 2009
26 Невмержицкий Мирослав 2009
8 Поляков Иван 2008
43 Волков Борис 2008
45 Мацкуляк Андрей 2009
74 Ковалёв Алексей 2008
76 Постоваров Платон 2008
77 Науменко Алексей 2009
81 Дорохов Матвей 2008

 

Группа А

 

Группа В

ЦСКА, г. Москва

 

СДЮШОР №1, г.Самара

Муссон, г. Севастополь

 

"Волки" ДЮШС, г. Раменское

БК "Самара", г. Самара

 

БК "Русичи", г. Курск

"Пантера", г. Москва 

 

ЦСКА-2, г. Москва


Расписание турнира:

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 15.12.17

9.00

ЦСКА

-

Муссон

37:22

 

10.15

Волки

-

ЦСКА-2

33:21

Видеозапись игры

11.30

Пантера

-

БК Самара

19:13

 

12.45

СДЮШОР №1

-

БК Русичи

47:14

 

13.50

 

 

 

 

 

14.10

БК Самара

-

ЦСКА

10:48

 

15.25

Волки

-

СДЮШОР №1

39:29

Видеозапись игры

16:40

Муссон

-

Пантера

34:18

 

17:55

БК Русичи

-

ЦСКА-2

18:26

 

 

 

 

 

 

 

16.12.17

9.00

ЦСКА-2

-

СДЮШОР №1

9:50

 

10.15

ЦСКА

-

Пантера

45:9

 

11.30

Волки

-

БК Русичи

47:16

Видеозапись игры

12.45

Бк Самара

-

Муссон

23:45

 

14.00

Пантера

за 5-8м

Русичи

>

 

15.15

ЦСКА-2

за 5-8м

БК Самара

14:31

 

16:30

ЦСКА

за 1-4м

СДЮШОР № 1

35:29

 

17:45

Волки

за 1-4м

Муссон

40:30

Видеозапись игры

 

 

 

 

 

 

17.12.17

09.00

Русичи

за 7м

ЦСКА-2

 

 

10.15

Пантера

за 5м

БК Самара

 

 

11.30

СДЮШОР № 1

за 3м

Муссон

17:29

 

12.45

ЦСКА

финал

Волки

38:36

Видеозапись игры

14.00

Закрытие

 

 

 

Видеозапись игры


Группа А

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

ЦСКА

37:22


2

48:10


2

45:9


2

6

1

2

Муссон

22:37


1

45:23


2

34:18


2

5

2

3

БК Самара

10:48


1

23:45


1

13:19


1

3

4

4

Пантера

9:45


1

18:34


1

19:13


2

4

3


Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

СДЮШОР №1

29:39


1

47:14


2

50:9


2

5

2

2

Волки

39:29


2

47:16


2

33:21


2

6

1

3

БК Русичи

14:47


1

16:47


1

18:26


1

3

4

4

ЦСКА-2

9:50


1

21:33


1

26:18


2

4

3

 


1 место - ЦСКА, г. Москва

2 место - Волки, г. Раменское

3 место - Муссон, г. Севастополь

Видео: лучшие игроки и MVP