Главная » Турниры

Завершилась игра в гостях Раменских Волков с командой г. Черноголовки со счетом 44:46 в пользу хозяев.

К сожалению, наши ребята первую половину игры спали на площадке. Соперники сумели вырваться вперёд +12. Потом Волки собрались и были близки к тому, чтобы перевести игру в овертайм. Но времени уже не хватило.

Обе команды много фолили. У нас номер 17 сел за 5 персональных. У соперников - номер 85, но по непонятным причинам вышел в конце четвертого периода.

Также сильно чудил судейский столик хозяев, не успевая следить за игрой.

Волки привнесли немного драйва в игру в ее окончании, но, в целом, игра прошла в "сонном" режиме.

Волки, просыпаемся!!!

Хотя Волки сегодня впервые играли с командой из г. Черноголовка, нас здесь уже знают и помнят по рекламе "Хлебопродуктов". :)

Категория: Турниры | Просмотров: 723 | Добавил: Midio | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

На сайте МОФБ опубликованы результаты 5 тура Суперлиги по 2005г.р.:

Фестиваль "Жигули-Баскет" в г. Тольятти для юношей 2006 г.р. завершен.

В финале ожидаемо и достаточно легко победила команда Глория, обыграв хозяев Красные Крылья-2 со счетом 49:27.

8. Jumpball

Поздравляем ребят из Глории с заслуженной Победой над хозяевами турнира!

Это было КРАСИВО!

В тяжелейшем матче за третье место на фестивале в г. Тольятти в овертайме Раменские Волки вырвали ПОБЕДУ у Красных Крыльев 1 со счетом 59:57.

Драйв был бешеный!

Сегодня судьи решили проявить принципиальность по отношению к Волкам. Свистели за любой намек на фол - строго, но справедливо. Ребята справились и смогли победить!

За Волков отчаянно болели команды Глория, Самара и Jumpball. Спасибо за поддержку!

Мальчишки - молодцы! Они выстояли и увозят из г. Тольятти бронзу.

Завершилась полуфинальная игра на фестивале "Жигули-Баскет" между командами Раменские Волки и Красные Крылья-2 со счетом 53:57 в пользу хозяев паркета - команды Красные Крылья из г. Тольятти.

Волки начали эту игру хорошо - с первых минут сделали хороший отрыв и вели в счете. К сожалению, в третьем периоде Волки после нескольких глупых ошибок позволили сопернику подсократить разрыв. И тут у хозяев фестиваля на паркете появился шестой игрок, даже два шестых игрока.

Мы и в прошлом году на фестивале "Жигули-Баскет" столкнулись с откровенно слабым судейством. Но, одно дело слабым... Судейство остается слабым и в этом году. Но когда одна из команд на паркете - Красные Крылья, то судейство становится не просто слабым, а откровенно бесстыжим. Судьи просто "свистят в одну калитку".

Очень жаль, что организаторы не сделали выводов из ошибок прошлого года, а поступили с точностью до наоборот. Есть цель: хозяева паркета должны побе ... Читать дальше »

Победно завершилась для младших Раменских Волков и вторая игра на Первенстве МО по баскетболу среди юношей 2007г.р.

Ребята уверенно выиграли у команды из Лыткарино со счетом 26:12!

Пока наши старшие Волки набираются сил перед полуфинальной игрой в г.Тольятти, наши младшие Волки успешно открыли новый сезон Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р. выиграв в б/з Спартак, г. Люберцы у команды Орбита из г. Дзержинский со счетом 27:16.

Так держать!

Сейчас им предстоит без перерыва еще одна игра - с командой г. Лыткарино.

Завершилась четвертьфинальная игра Раменских Волков с командой из г. Самара со счетом 45:27 в пользу Волков.

В 17:20 состоится полуфинальная игра. Наш соперник будет известен чуть позже.

Завершилась третья и крайняя игра в группе А Раменских Волков на фестивале Жигули-баскет с командой Самарской области со счетом 35:19 в пользу Волков.

Таким образом, наша команда заняла в группе 2 место и завтра играет в 11:40 с командой г. Самара.

Завершилась вторая игра группового этапа фестиваля "Жигули-баскет" среди юношей 2006 г.р. Раменских Волков с командой Глория со счетом 27:66 в пользу команды Глория.