Главная » 2016 » Декабрь » 25

Категория: Видеоролики | Просмотров: 819 | Добавил: Midio | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

Ну что, дорогие любители круглого и оранжевого? Вот и подходит к концу 2016 год. И для нашей стаи этот год заканчивается турниром во дворце спорта "Крылатское". Заканчивается на мажорной ноте: с бурей эмоций, счастьем болельщиков и успехом команды в целом.

Отдельная благодарность спортивной школе "Юность Москвы" - баскетбольному клубу Динамо, за приглашение на турнир. Вы подарили нам, болельщикам, очередной праздник спорта, а также неоценимый опыт ребятам в подобных состязаниях.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 891 | Добавил: ekser1983 | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

Ура!!!!

Волки сделали это!

Они одолели в упорнейшей и красивой битве ЦСКА.

Начав проигрывать в первой четверти 3:14, закончив первую четверть со счетом 8:20, Волки собрались, к середине игры сравняли счет.

Уже на перерыве Волки ушли в раздевалку на короткий инструктаж от тренера со счетом 22:24.

Третьею четверть Волки провели в упорной борьбе и закончили со счетом 28:30.

А в четвертой четверти уже повели в счете и к концу игры уже не оставили ЦСКА шансов на победу.

Итоговый счет встречи: 44:39 в пользу волков!

Стремление к победе у наших волков оказалось выше!

Волки, вы - лучшие!

Спасибо вам за "шикарную" игру!!!

Таким образом, Волки уезжают с этого турнира со средним кубком и серебряными медалями.

Так держать!!!

Информация по турниру доступна на ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 888 | Добавил: Midio | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)