Главная » 2016 » Декабрь » 23

Завершилась вторая сегодняшняя игра нашей команды с командой хозяев.

Итог встречи: 25:33.

Первых три четверти ребята шли достаточно ровно с переменным успехом. Третья четверть закончилась со счетом 19:21 в пользу команды Динамо.

Проиграна именно четвертая четверть, во время которой ребята забили 6 очков, а пропустили в два раза больше.

Надеемся, что команда сделает выводы и завтрашние свои встречи с командами Химки и Динамо 2 проведет более успешно.

Болеем за нашу команду! Ребятам нужна сейчас наша поддержка!

Категория: Турниры | Просмотров: 773 | Добавил: Midio | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

Закончилась первая игра Раменских Волков с Невскими Звездами.

Команда из города на Неве приехала в Москву с минимальным составом: всего 8 игроков. Но настроены они были очень решительно.

И, в конечном итоге, Невские Звезды эту игру выиграли. С минимальным перевесом в 1 очко.

Итоговый счет встречи: 29:30.

Вынуждены констатировать тот факт, что команда решили продолжить сложившуюся традицию проигрывать свои утренние игры.

Наши ребята сражались. И проиграли этот матч, в первую очередь, из за плохой реализации штрафных бросков: 16 незабитых штрафных бросков, против 6 у соперника!

У Раменских Волков начался новый турнир - нашу команду пригласила команда Динамо принять участие в их домашнем турнире.

Сегодня ребятам предстоит сыграть 2 игры: в 10 утра с командой "Невские Звезды" из Санкт-Петербурга", а в 13 дня - с командой хозяев.

С обеими командами мы уже встречались. Обе команды - сильные. Нам предстоят увлекательные сражения на паркете.