Главная » 2016 » Декабрь » 10

Категория: Видеоролики | Просмотров: 815 | Добавил: Midio | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

Сегодня кроме официальных двух матчей первенства МО среди юношей 2005г.р., у нас дома в б/з Сатурн, г.Раменское в 14:30 состоялась товарищеская игра с командой Трудовые Резервы из Москвы.

Для гостей это был первый товарищеский матч в их спортивной карьере. Команда состоит из игроков 2007г.р. В основном они занимаются с марта 2016 года, хотя часть детей пришла в команду и сначала текущего учебного года.

Собственно, это было видно и по игре. Наши ребята выиграли этот матч со счетом 68:2. Гостям удалось забить свой гол и "размочить" счет.

Поздравляем соперников с их первым "боевым крещением".

Хочется также добавить, что было отрадно смотреть на то, как искренне и заинтересовано переживают за ребят-гостей их болельщики-родители.

Категория: Товарищеские игры | Просмотров: 728 | Добавил: Midio | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

Закончился домашний тур первенства Московской области по баскетболу среди юношей 2005 года рождения. Для первого состава «Волков» день сегодня не задался с самого утра. Если наш капитан выбыл на неопределенный срок задолго до начала тура, то с утра тренер команды получил еще один «шок». Центровой команды, Иван Мацкуляк слег с температурой. Вот где вправе можно сказать: «Мы предполагаем, а Бог - располагает»!
Раннее начало игр для «Волков» становится эпидемией неудачного старта, что собственно и показала игра с Химками. Наши ребята смотрелись потерянными и испуганными в игре с более сильным соперником. Итоговые +30 от соперников с севера области говорят сами за себя. Но болельщики не унывали и с оптимизмом смотрели вперед. И игра с Лобней показала – стая готова бороться и побеждать. В сложной ситуации наши юные баскетболисты смогли собраться, и своей игрой показали: команда играет, команда живет игрой!!! Пусть итоговая сирена на табло зафиксировала -4 для нас, мы увидели команду ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 810 | Добавил: ekser1983 | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

Закончилась первая игра сегодняшнего дня в б/з Сатурн, г.Раменское.

Волки, к сожалению, эту игру проиграли.

Состав первой пятерки: 60, 17, 11, 21 и 22.

Вторая пятерка: 10, 64, 13, 1 и 51.

На замены выходили 25 и 33 (62) номера.

К смене пятерок счет в первой четверти был 0:6. Закончилась первая четверть со счетом: 3:12.

Во втором периоде первой пятерке удалось зацепиться и отыграть со счетом 5:14. Вторая пятерка закончила первую половину встречи со счетом 5:18.

В третьем периоде первая пятерка сыграла со счетом 6:20. Завершилась же третья четверть со счетом 10:28.

Перед началом четвертого периода некоторые болельщики команды Химки были уверены, то их команда больше не даст забить Волкам ни одного очка. Однако сначала Иван Фурцев (10) забил 3-х очковый, потом Владимир Ершов (60) двумя точными штрафными бросками довел счет забитых очков до 15.

Итоговый счет встречи: 15:45.

< ... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 717 | Добавил: Midio | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)