MENU

КАЛЕНДАРЬ ИГР СЕЗОН 2016/2017

Дата

Команда

Соперник

Место

Счет

δ

Видео

Этап

Дополнительно

20.08.2016 Волки’06 Тринта’06 Троицк 57:28 +29 - - Товарищ. игра
25.08.2016 Волки’06 Fireball’06 Ст.-Петербург 32:5 +27 группа

Турнир TM20 Cup

26.08.2016 Волки’06 Адмиралт.’06 Ст.-Петербург 34:9 +25 группа

Турнир TM20 Cup

26.08.2016 Волки’06 Центральная’06 Ст.-Петербург 30:10 +20 группа

Турнир TM20 Cup

27.08.2016 Волки’06 Нев.Звезды’06 Ст.-Петербург

20:19

+1 (0) группа

Турнир TM20 Cup

27.08.2016 Волки’06 Дубна’06 Ст.-Петербург 39:21 +18 группа

Турнир TM20 Cup

28.08.2016 Волки’06 Нев.Звезды’06 Ст.-Петербург 30:23 +7

финал

Турнир TM20 Cup

04.09..2016 Волки’07 Спарта&К’06 Видное 42:27 +15 - Товарищ. игра
08.09.2016 Волки’07 РунаБаскет’07 Чехов 32:17 +15 - группа

Тур. Олимп Надежды

09.09.2016 Волки’07 Глория’07 Чехов 44:12 +32 группа

Тур. Олимп. Надежды

09.09.2016 Волки’07 Русичи, Курск Чехов 43:34 +9 группа

Тур. Олимп. Надежды

10.09 Волки’07 С.-Посад Чехов 50:13 +37 1/4

Тур. Олимп. Надежды

10.09.2016 Волки’07 Адмиралт.’07 Чехов 40:17 +24 1/2

Тур. Олимп. Надежды

11.09.2016 Волки’07 Русичи, Курск Чехов 45:37 +8 финал

Тур. Олимп. Надежды

24.09.2016

Волки’06

Глория'06

27:17

+10

группа

Тур. им. В.Н.Королева

24.09.2016

Волки’06

Динамо'06

22:21

+1

группа

Тур. им. В.Н.Королева

25.09.2016 Волки-1’07 Волки-2’07 5:3 +2 -

Товарищ. игра

 25.09.2016 Волки’06 Химки'06 34:22 +12 полуфинал Тур. им. В.Н.Королева
25.09.2016 Волки'06 Глория'06 21:26 -5 финал Тур. им. В.Н.Королева
22.10.2016 Волки'06 Надежда'05 Павловский Посад 31:41 -10 - Товарищ. игра
22.10.2016 Волки'08 Надежда Павловский Посад 24:16 +8 - Товарищ. игра
26.10.2016 Волки'06 Курск'05 Курск 37:18 +19 - группа Всеросс. турнир в г. Курск
26.10.2016 Волки'06 Ст.Оскол'05 Курск 19:62 -43 - группа Всеросс. турнир в г.Курск
27.10.2016 Волки'06 Мытищи Курск 24:35 -11 группа Всеросс. турнир в г. Курск
28.10.2016 Волки'06 Прямицыно Курск 34:12 +22 за 9-12 места Всеросс. турнир в г. Курск
29.10.2016 Волки'06 Курск Курск 31:24 +7 за 9 место Всеросс. турнир в г. Курск
30.10.2016 Волки 1 Орёл 2 Орел 59:0 +59 группа Тур. Баскетбольная Осень
30.10.2016 Волки 2 Люберцы Орел 23:17 +6 группа Тур. Баскетбольная Осень
30.10.2016 Волки 1 Ст. Оскол Орел 23:26 -3 группа Тур. Баскетбольная Осень
30.10.2016 Волки 2 Орел 1 Орел 29:27 +2 группа Тур. Баскетбольная Осень
31.10.2016 Волки 2 Белгород Орел 25:26 -1 группа Тур. Баскетбольная Осень
31.10.2016 Волки 1 Фрязино Орел 58:6 +52 группа Тур. Баскетбольная Осень
01.11.2016 Волки 2 Волки 1 Орел 27:24 +3 полуфинал Тур. Баскетбольная Осень
01.11.2016 Волки 1 Ст. Оскол Орел 19:44 -25 за 3 место Тур. Баскетбольная Осень
02.11.2016 Волки 2 Белгород Орел 25:21 +4 за 1 место Тур. Баскетбольная Осень
02.11.2016 Волки'1 Орел'1 Орел 55:22 +33 - Тов. игра Тур. Баскетбольная Осень
12.11.2016 Волки’2 Электросталь’06 Электросталь 24:22 +2 - группа

Первенство МО'06

12.11.2016 Волки’2 Пиранья’06 Электросталь 22:17 +5 - группа

Первенство МО'06

19.11.2016 Волки’1 Лобня’05 Электросталь 33:30 +3 группа

Первенство МО'05

19.11.2016 Волки’1 Электросталь’05 Электросталь 31(30):22 +9(8) группа

Первенство МО'05

19.11.2016 Волки’2 Электросталь’06 Электросталь 29:23 +6 группа

Первенство МО'06

20.11.2016 Волки’2 Ногинск’06 Ногинск 37:34

+3

группа

Первенство МО'06

24.11.2016 Волки Тринта 2 Тольятти 51:13 +38 - группа "Жигули Баскет"
25.11.2016 Волки ТИМ Тольятти 28:39 -11 группа "Жигули Баскет"
25.11.2016 Волки Уфа Тольятти 64:5 +49 группа "Жигули Баскет"
26.11.2016 Волки Красные Крылья Тольятти 46:14 +32 группа "Жигули Баскет"
26.11.2016 Волки Глория Тольятти 31:40 -9 1/2 "Жигули Баскет"
27:11.2016 Волки Урал-Грейт Тольятти 37:30 +7 3 место "Жигули Баскет" 
10.12.2016 Волки’1 Химки-1’05 15:45 -30 группа Первенство МО'05
10.12.2016 Волки’1 Лобня’05 32:36 -4 группа Первенство МО'05
10.12.2016 Волки'07 Трудовые резервы'07 68:2 +64 Тов. игра б/з Сатурн, Раменское
11.12.2016 Волки'1 Химки-1'05 Химки 21:39 -18 группа

Первенство МО'05

17.12.2016 Волки’2 Ногинский р-н’06 37:17 +20 группа Первенство МО'06
17.12.2016 Волки’2 Пиранья’06 19:5 +14 группа

Первенство МО'06

23.12.2016 Волки Невские Звезды Крылатское 29:30 -1 группа Турнир Динамо'06
23.12.2016 Волки Динамо Крылатское 25:33 -8 группа Турнир Динамо'06
24.12.2016 Волки Динамо 2 Крылатское 51:17 +34 группа Турнир Динамо'06
24.12.2016 Волки Химки Крылатское 45:29 +16 группа Турнир Динамо'06
25.12.2016 Волки ЦСКА Крылатское 44:39 +5 группа Турнир Динамо'06
10.01.2017 Волки’1 Электросталь’05 Электросталь 35:34

+1

группа

Первенство МО'05

21.01.2017 Волки'2 Подольск'06 Подольск 32(33):25 +7(8) группа Первенство МО'06
21.01.2017 Волки'2 Фрязино'06 Подольск 31:18 +13 группа Первенство МО'06
28.01.2017 Волки'1 Реутов Электросталь 41:24 +17 группа Первенство МО'05
28.01.2017 Волки'1 Орбита Электросталь 18:54 -36 группа Первенство МО'05
11.02.2017 Волки'2 Спарта&К Видное 27:44 -17 группа Первенство МО'06
11.02.2017 Волки'2 Космос Видное 19:22 -3 группа Первенство МО'06
18.02.2017 Волки'1 Электросталь Реутов 35:28 +7 группа Первенство МО'05
18.02.2017 Волки'1 Орбита Реутов 13:60 -47 группа Первенство МО'05
19.02.2017 Волки'2 Спарта&К 8:21 -13 группа Первенство МО'06
25.02.2017 Волки'2 Фрязино Фрязино 16:15 +1 группа Первенство МО'06
26.02.2017 Волки’07 ЦСКА’07 Москва 36:33 +3 Тов. игра б/ц ЦСКА, Москва
04.03.2017 Волки’1 Реутов Дзержинский 32:23 +9 группа Первенство МО'05
04.03.2017 Волки’1 Электросталь Дзержинский т. победа   - группа Первенство МО'05
05.03.2017 Волки'08 ЦСКА-1 П. Посад 9:37 -28 группа Турнир 2008г.р. в Пав. Посаде
05.03.2017 Волки'08 П.Посад-2 П.Посад 40:4 +36 группа Турнир 2008г.р. в Пав. Посаде
05.03.2017 Волки'08 ЦСКА-2 П.Посад 36:4 +32 3 место Турнир 2008г.р. в Пав. Посаде
12.03.2017 Волки'1 Мытищи 21:59 -38 1/4 Первенство МО'05
18.03.2017 Волки'1 Мытищи Мытищи 17:51 -34 1/4 Первенство МО'05
18.03.2017 Волки'2 Спартак 25:37 -12   1/4 Первенство МО'06

 24.03.2017

  Волки'06   Динамо'06 Санкт-Петербург 13:24  -11    группа Турнир "Невские Звезды"
24.03.2017 Волки'06 ЦСКА'06 Санкт-Петербург 11:22 -11   группа Турнир "Невские Звезды"
25.03.2017 Волки'06 Урал-Грейт'06 Санкт-Петербург 42:46 -4 группа Турнир "Невские Звезды"
25.03.2017 Волки'06 Василеостровская Санкт-Петербург 36:17 +19 группа Турнир "Невские Звезды"
26.03.2017 Волки'06 Власиха Санкт-Петербург 39:24 +15 7 место Турнир "Невские Звезды"
02.04.2017 Волки'2 Спартак Люберцы 23:45 -22 5-8 места Первенство МО'06
31.03.2017 Волки'06 Тринта'06 Красная Пахра 40:30 +10   Тов. игра, с/б Олимпийские Надежды
08.04.2017 Волки'2 Орбита'06 Павловский Посад 33:35 -2 7-8 места Первенство МО'06
08.04.2017 Волки'2 Лобня'06 Павловский Посад 30:45 -15 8 место Первенство МО'06
15.04.2017 Волки'1 Лобня'05 Звенигород 28:53 -25 7-8 места Первенство МО'05
15.04.2017 Волки'1 П.Посад'05 Звенигород 49:45 +4 7 место Первенство МО'05
07.05.2017 Волки'06 Тринта'06 Москва 52:35 +17   Тов. игра, Тринта
09.05.2017 Волки Старый Оскол 20:26 -6 группа VIII турнир Золотой мяч
09.05.2017 Волки  ЦСКА 27:33 -6 группа VIII турнир Золотой мяч
10.05.2017 Волки Невские Звезды 19:24 -5 группа VIII турнир Золотой мяч
10.05.2017 Волки Тринта 17:30 -13 5-8 места VIII турнир Золотой мяч
11.05.2017 Волки ЦСКА 14:30 -16 7-8 места VIII турнир Золотой мяч
11.05.2017 Волки Орел 34:32 +2 7 место  VIII турнир Золотой мяч
14.05.2017 Волки'07 Химки'07 Чехов 21:10 +11   группа Фестиваль по мини-баскету
15.05.2017 Волки'07 Пиранья Чехов 14:10 +4   группа Фестиваль по мини-баскету
15.05.2017 Волки'07 Люберцы'07 Чехов 29:11 +18   группа Фестиваль по мини-баскету
16.05.2017 Волки'07 Лобня'07 Чехов 51:00 +51   группа Фестиваль по мини-баскету
17.05.2017 Волки'07 Чехов'07 Чехов 35:6 +29 группа Фестиваль по мини-баскету
17.05.2017 Волки'07 Люберцы'07 Чехов 52:9 +43 1/2 Фестиваль по мини-баскету

18.05.2017

Волки'07 Чехов'07 Чехов 48:9 +39 1 место Фестиваль по мини-баскету
23.05.2017 Волки'07 Белгород'07 Анапа 29:13 +16 - группа Фестиваль мини-баскет Анапа
24.05.2017 Волки'07 Пятигорск'07 Анапа 61:0 +61 - группа Фестиваль мини-баскет Анапа
25.05.2017 Волки'07 Тринта-2'07 Анапа 20:4 +16 - группа  Фестиваль мини-баскет Анапа
26.05.2017 Волки'07 Всеволожск'07 Анапа 27:10 +17 - группа  Фестиваль мини-баскет Анапа
26.05.2017 Волки'07 Русичи'07 Анапа 49:8 +41 - тов. игра  Фестиваль мини-баскет Анапа
27.05.2017 Волки'07 Волгоград-2'07 Анапа 32:14 +18 - 1/8  Фестиваль мини-баскет Анапа
27.05.2017 Волки'07 Братск'06 Анапа 42:57 -15 - тов. игра  Фестиваль мини-баскет Анапа
28.05.2017 Волки'07 Русичи'07 Анапа 23:5 +18 - 1/4  Фестиваль мини-баскет Анапа
28.05.2017 Волки'07 Тринта-1'07 Анапа 53:25 +28 - тов. игра Фестиваль мини-баскет Анапа
28.05.2017 Волки'07 Самара'07 Анапа 49:36 +13 - тов. игра Фестиваль мини-баскет Анапа
29.05.2017 Волки'07 Волгоград-1'07 Анапа 28:20 +8 - 1/2  Фестиваль мини-баскет Анапа
30.05.2017 Волки'07 Тринта-1'07 Анапа 27:6 +21 - 1 место Фестиваль мини-баскет Анапа
01.06.2017 Волки'06 Урал-Грейт Ейск 28:4 +24 группа  Мини-баскет РФБ 2006-07г.р., Ейск
02.06..2017 Волки'06 Университет (Ростов) Ейск 22:12 +10 группа Мини-баскет РФБ 2006-07г.р., Ейск
03.06.2017 Волки'06 Омск Ейск 41:5 +36 группа Мини-баскет РФБ 2006-07г.р., Ейск
04.06.2017 Волки'06 FireBall Ейск 63:5 +58   1/8 Мини-баскет РФБ 2006-07г.р., Ейск
05.06.2017 Волки'06 Братск Ейск 29:26 +3 1/4 Мини-баскет РФБ 2006-07г.р., Ейск
06.06.2017 Волки'06 ЦСКА Ейск 24:21 +3 1/2 Мини-баскет РФБ 2006-07г.р., Ейск
07.06.2017 Волки'06 Локомотив (Ростов) Ейск 18:19 -1 2 место Мини-баскет РФБ 2006-07г.р., Ейск
09.06.2017 Волки'08 Кропоткин Ейск 42:7 +35 группа Мини-баскет РФБ 2008-09г.р., Ейск
10:06.2017 Волки'08 Белгород Ейск 23:10 +13 группа Мини-баскет РФБ 2008-09г.р., Ейск 
11.06.2017 Волки'08 Пенза Ейск 45:2 +43 группа Мини-баскет РФБ 2008-09г.р., Ейск 
11.06.2017 Волки'08 Балтийские Звезды Ейск 42:14 +28 тов. игра Мини-баскет РФБ 2008-09г.р., Ейск 
13.06..2017 Волки'08 ЦСКА Ейск 17:11 +6 1/4 Мини-баскет РФБ 2008-09г.р., Ейск 
14.06.2017 Волки'08 Самара Ейск 27:29 -2 1/2 Мини-баскет РФБ 2008-09г.р., Ейск 
15.06.2017 Волки'08 Краснодар Ейск 30:19 +11 3 место Мини-баскет РФБ 2008-09г.р., Ейск